Общество
2333
11.01.2022 10:20
26

Заснеженные дворы и дороги стали главной проблемой липчан в праздники

В Центре управления регионом проанализировали претензии.

В праздники липчан больше остальных волновала тема уборки снега и наледи, сообщает Центр управления регионом. За каникулы в ЦУРе обработали 337 сообщений липчан, поступивших через сервис «Развиваем Липецкую область вместе!». Активнее всех им пользовались жители Липецка и Лебедяни.

- С 31 декабря по 8 января выпало много снега, а погода была переменчивой. Из-за этого на дорогах и тротуарах образовались сугробы и гололед. ЦУР зафиксировал множество просьб почистить снег и наледь, эта тема была самой популярной среди жителей региона, - сообщает ЦУР Липецкой области.

Кроме того, липчане сообщали о перебоях с отоплением. На третьем месте по количеству сообщений оказалась тема общественного транспорта. Жители Липецкой области интересовались графиком движения автобусов.

jymt-cO0QyE.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Р
11.01.2022 10:28
И где результат ?
М
11.01.2022 10:36
В Дубаях снега нет. Качайте мышцы.
Ветеран
11.01.2022 10:38
Уважаемый Р, главное в работе нашей администрации не результат, а организовать поступление заявок и отчитаться об этом в центр.
Зимний рыбак
11.01.2022 10:38
анализы собирать - это дело медиков, а тут бери и загребай этот снежок. Коммуналку собирать мастера, вплоть до судебного взыскания за задолженности, а как с вас взыскать за такие халтурные услуги?
липецк1
11.01.2022 10:44
21 век ....А У НАС ЛОПАТЫ ...АДМИНИСТРАЦИЮ ВЫГНАТЬ НА УБОРКУ СНЕГА ....ЧТОБЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ СКОЛЬКО НАДО ПЛАТИТЬ ....ЗА 10 ТЫС ...С ЛОПАТОЙ
!!!
11.01.2022 10:48
Машины для начала уберите со дворов,как вы хотите что бы трактор там проехал?Он что волшебник???
геннадий
11.01.2022 10:51
гулевский делал объезд по городу с целым автобусом руководителей с рекомендацией по поводу дальнейшей работы на посту. Пора вернуться к хорошей практике а не гонять по сугробам, Благо их хватает особенно на второстепенках и во дворах.
Рабочий МУП по уборке города
11.01.2022 11:08
За копейки , пусть руководители лопатой махают. Я на больничный ушёл.
тракторист
11.01.2022 11:12
уберите свои корыта из дворов, тогда почистим
Житель Сокола
11.01.2022 11:14
!!!, во дворах с 9:00 до 16:00 нет машин, так же как и трактора от управляющей ГЛОБУС, но потом происходит чудо, на выходных, трактор начинает чистить двор и сам же матерится. Вопрос, ты где был всю неделю. И еще один вопрос к МБУ, вы что так дороги заузили? встречные машины не могут разъехаться.