Происшествия
22255
06.01.2022 10:08
38

«Машину разорвало в клочья»

Участники ДТП остались живы.

Накануне, примерно в 20.45, на 32-м километре трассы «Липецк-Грязи-Песковатка» столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Шкода». Очевидцы выложили жуткие фотографии аварии в Сеть. Отечественный автомобиль остался без крыши. Можно назвать чудом, что все участники столкновения выжили.

— Жесткое ДТП, «ВАЗ-2114» в клочья, — прокомментировали очевидцы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГИБДД России по Липецкой области, по предварительным данным, водитель «ВАЗа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и его автомобиль врезался в «Шкоду».

В ДТП пострадали 25-летний водитель «ВАЗа» и его 31-летний пассажир, а также 32-летняя пассажирка «Шкоды». Водителя госпитализировали, а пассажиров, после оказания медицинской помощи, отпустили по домам.

Фото: https://vk.com/podslushano_gryazi

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
06.01.2022 10:22
Постоянная изморозь на этой трассе - ветра + несвоевременная обработка и все бьются.. Не понимаю что сложного расширить дорогу до 4-6 полос в направлении Грязи, Воронежа, Ельца и Тамбова
Автомобилист
06.01.2022 10:29
Житель, дело не в числе полос, а в дураках за рулём, у которых виноваты всегда дорожные условия, столбы и т.д. Если народ на однополосной, где особо не разгонишься, не справляется с управлением, куда расширять? Зачем? Чтобы не одну машину, а пять зацепил?
Карнавальный
06.01.2022 10:31
Не понимаю, что сложного ехать с безопасной скоростью :)
Перекуп
06.01.2022 10:32
Да шлаку вечно кто-то виноват, только не сам шлак.
всё уже придумано до вас
06.01.2022 10:32
Житель, .. именно многополосные дороги наиболее опасны из за более широкого поля для маневрирования. потому все междугородные трассы двухполосные по примеру немецких автобанов.
Межгород
06.01.2022 11:04
всё уже придумано до вас, Ты в Германии то хоть раз был? Какие двухрядные? Фантаст комментатор.
valerafromsplus
06.01.2022 11:05
Ахъ! Какой былъ машина!)
Ч,П,
06.01.2022 11:16
При разьезде со встречной машиной никаких тормозов,никаких вращений рулем,никакого сбрасывания скорости! Заранее приготовься к разьезду со встречной и на выбранной скорости разьезжаешься,на переднем приводе можно газку слегка ,чтобы ровнее шла!
Полуголовый
06.01.2022 11:28
Самый безопасный авто - Нексия.
Кхе
06.01.2022 11:29
Вы 48 город жутких аврий не видели. Видеокамеру берите и трасса м4 дон проедьте только памперсы нацепите на всякий случай