Происшествия
22258
06.01.2022 10:08
38

«Машину разорвало в клочья»

Участники ДТП остались живы.

Накануне, примерно в 20.45, на 32-м километре трассы «Липецк-Грязи-Песковатка» столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Шкода». Очевидцы выложили жуткие фотографии аварии в Сеть. Отечественный автомобиль остался без крыши. Можно назвать чудом, что все участники столкновения выжили.

— Жесткое ДТП, «ВАЗ-2114» в клочья, — прокомментировали очевидцы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГИБДД России по Липецкой области, по предварительным данным, водитель «ВАЗа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и его автомобиль врезался в «Шкоду».

В ДТП пострадали 25-летний водитель «ВАЗа» и его 31-летний пассажир, а также 32-летняя пассажирка «Шкоды». Водителя госпитализировали, а пассажиров, после оказания медицинской помощи, отпустили по домам.

Фото: https://vk.com/podslushano_gryazi

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КутакБаш
12.01.2022 13:48
Гостья1, и к чему это?
Гостья1
07.01.2022 15:12
Пришлось мне быть пассажиром жигулей,которым управляла прекрасная водитель-женщина! Не прочищенные районные дороги ,гололёд и мокрый снег вперемешку с дождем.Похороны,многое надо успеть за короткий срок и нервы на пределе. Виртуозное владение машиной на обгололеденной мокрой дороге,дождь и снег на лобовом стекле,приличная скорость по мокрой снеговой каше по просёлочной дороге и ни одной пробуксовке и неуверенного поворота или торможения,а нас ждали для организации похорон.Все вовремя успели. Нам дали время немного отдохнуть в отдельной комнате и моему удивлению не было предела,когда я на полу увидела протезы, не волнуйтесь ,она инженер испытатель.Вот так мастерски и профессионально можно водить машину и не дать во время езды почувствовать ,что рядом водитель на протезах.Уверенное вождение и я не подозревала,что ноги с протезами и машина на ручном управлении.Женщина ходила не прихрамывая,без скрипа протезов и в обычной обуви.Получила ответ-тренировка и опыт, на себе испытываю.
Ollle
07.01.2022 09:13
Все иномарки улицы как россиян, так и российских автомобилей. Необходимо запретить выпуск, продажу, эксплуатацию иномарок. Российские дороги только для российского автопрома.
пьяного
07.01.2022 00:02
Бог бережет?
Ра
06.01.2022 23:03
Почему гоняют вазы? Потому что езда на иномарке ну из тех, что получше Солярис доставляет удовольствие. А на вазах ехать стыдно - поэтому так в пол, смотри я как могу, у меня машина огонь
Алкан с ЛТЗ
06.01.2022 19:05
Алкан с лтз, Ты не я!
однозначно
06.01.2022 18:28
хорошо хоть потаяло все
Гость
06.01.2022 18:09
Гоняйте быстрее дебилы - земля от вас чище будет.
Просто мимо проходил
06.01.2022 17:18
Автомобилей, становится все больше дебилов - ДОР, ЛОР, ЖОР - в креслах, позволяющих покупать авто. Но за рулем у них мозгов больше не становится!!!
Александр
06.01.2022 17:00
Гозть, какая эстакада,город весь в снегу.