Коронавирус
3565
02.01.2022 11:51
22

За сутки в Липецкой области выявлены 98 новых случаев инфицирования коронавирусом, 9 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 2 январря 2021 года врачи зафиксировали 165 новых случаев коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 98 новых случаев COVID-19, 9 человек умерли, 41 человек вылечился.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 84 201 случай COVID-19, выздоровели 77 811 человек, умер 2 821 человек.

Коллективный иммунитет в Липецкой области достиг 75,8%.

В России за сутки выявлены 18 233 случая COVID-19, выздоровели 26 976 человек, умерли — 811 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 10 537 966 случаев COVID-19, выздоровели 9 524 039 человек, умерли — 310 518 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как в песне поется
02.01.2022 12:15
Еще не вечер... После праздников посмотрим какая статистика будет.
Иван
02.01.2022 13:03
Праздники, меньше обращаются к врачам - поэтому и такая нереальная статистика о заболевших.
Снова надбавки за ложь в этом году??
02.01.2022 13:23
Пандемия должна закончиться отменой надбавок за выдуманную болезнь?
Добрый вирус и умный ))
02.01.2022 13:26
Сам знает когда меньше заражать. Предсказываю что после праздников он снова войдёт в силу для введения QR кодов и сегрегации. Всё уже придумали заранее
Прохожий
02.01.2022 14:21
По городам и районам если сложить публикуемые цифры то получится в два раза больше чем публикуемое общее число.почему же так???
Прохожий
02.01.2022 14:23
,общее число заболевших в два раза меньше чем сумма заболевших по городам и районам. Почему???
Затишье
02.01.2022 14:34
Перед очередной волной и запретами. А там глядишь к лету новый штамм привезут придурковатые туристы из-за рубежа.
Народ
02.01.2022 14:42
Требуем введения QR-кодов на транспорте,в банках и продовольственных магазинах.Пора спасать народ от пандемии.
Виктор 2-28-14
02.01.2022 15:32
Помянуть - не согрешить.....Никчему уже спешить.....Всё уже за всех решил....Тот который гвоздь забил....Вот тебе и вечный сон.....Не предвидится окон.....Спи родная,отдыхай.....Сорок дней и будет рай
Праздник
02.01.2022 16:23
На трезвую голову выявляют как-то больше! Вывод: пора заканчивать с праздниками и алкоголизмом.