Коронавирус
3568
02.01.2022 11:51
22

За сутки в Липецкой области выявлены 98 новых случаев инфицирования коронавирусом, 9 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 2 январря 2021 года врачи зафиксировали 165 новых случаев коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 98 новых случаев COVID-19, 9 человек умерли, 41 человек вылечился.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 84 201 случай COVID-19, выздоровели 77 811 человек, умер 2 821 человек.

Коллективный иммунитет в Липецкой области достиг 75,8%.

В России за сутки выявлены 18 233 случая COVID-19, выздоровели 26 976 человек, умерли — 811 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 10 537 966 случаев COVID-19, выздоровели 9 524 039 человек, умерли — 310 518 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.01.2022 08:13
Зинаида, многие ученые пришли к выводу,что повальная вакцинация - причина многочисленных мутаций коронавируса в худшую для нас сторону. Так Израиль потратил уйму денег на вакцинацию и ревакцинацию,а болеть стали не меньше.
Зинаида
03.01.2022 04:28
В Европе вакцинированных тьма,а заболевших не меньше. Ну а у нас новой волны не будет, всех спасут qr-коды и штрафы.
Пора заканчивать
02.01.2022 20:54
доплачивать врачам за больных коронавирусом и вот тогда он точно уйдёт.Что то мне ни фига не доплачивают за мою работу,с каких яиц им такие подарки?
Кончайте
02.01.2022 20:37
Гостья ,ну я в отличие от вас не наивен ,коронавирус нужен тем ,кто хочет управлять миром .Элиты государств сорвались с цепи ,чтобы установить диктаторские режимы ! Вот им то и нужен !
гостья
02.01.2022 20:02
Кончайте, вы наивная. Вы думаете кого-то волнует коронавирус? Да кому он вообще сейчас нужен?
Сколько можно
02.01.2022 19:43
Нам НЕ нужны QR коды. Наши деды не за это воевали
Народ устал
02.01.2022 19:39
От лживой статистики и спекуляции на орви
Гость
02.01.2022 19:25
ОРЗ-19, 100%,после 10 января.
Кончайте
02.01.2022 18:41
писать страшные комментарии ! Коронавирус дельта уходит потихонечку из России и задержался он у нас по вине оптимизации медицины ! Ну а омикрон вообще не опасен ,от него смертность не больше ,чем от гриппа !
ОРЗ-19
02.01.2022 17:25
Опять заднюю включили. После праздников начнётся новый виток коронобесия.