Происшествия
9926
24.12.2021 15:17
65

«Пассажиров высаживают посередине проезжей части»

Водителя автобуса уже нашли и наказали.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали ролик, записанный видеорегистратором 22 декабря. На нём запечатлено, как автобус 324-го маршрута высаживает пассажиров посередине дороги.

- Вот так водитель пассажирского транспорта спокойно выпускает людей на середине проезжей части. Госномер автобуса м674са48, - сообщил автор обращения в редакцию.

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, водителя автобуса уже установили и привлекли к ответственности.

На 61-летнего мужчину составили протокол по статье 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ибо
24.12.2021 15:26
нечего лезть в крайнюю левую полосу. Взяли моду отъезжая от остановки лезть в левую полосу поперек движения, а через 200 метров - опять в правую и поперек движения.
Первый кнут тебе)
24.12.2021 15:28
Хорошо что щас не 37 год))))) Одни Терпилы Терпилы Терпилы!!!!
Эксперт
24.12.2021 15:37
Это частое дело в Липецке лично видел много раз как совершенно разные автобусы высаживали пассажиров не на остановках а по требованиям пассажиров которым не терпится выйти поэтому водители останавливают в не пложенных местах не по своей воли прошу это учитывать и штрафовать тех пассажиров которые и нарушают закон должен быть честным.
А сам
24.12.2021 15:43
Ничего не нарушил шрайбикусь.
водитель
24.12.2021 15:45
уберите автохамов с остановок ОТ, которым автобусы и пассажиры мешают жить.
маршрутка 303
24.12.2021 15:45
Кому не нравится ?! Ходите тогда пешком !!
Животиков
24.12.2021 15:45
регистратора тоже нагнуть за проезд через 2 сплошные
причины и следствия
24.12.2021 15:48
Ибо, ... взяли моду не пропускать ОТ, отъезжающих от остановок и вынужденных объезжать стоящих на остановках ОТ водятлов с, выездом во вторую полосу, что для ОТ по ПДД не запрещено. .
Эксперт
24.12.2021 15:52
Животиков, ага а то снял правонарушение а сам тут же нарушил каким надо быть чтобы так поступить, на 15 суток.
гость
24.12.2021 15:54
Да причем здесь правило стоянки и остановки все стоят пешеход идет по переходу а кто снимал наверно хотел пешехода на капот надеть нетерьпешь у него Да нарушил правила высодки пасажиров и и все