Происшествия
9930
24.12.2021 15:17
65

«Пассажиров высаживают посередине проезжей части»

Водителя автобуса уже нашли и наказали.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали ролик, записанный видеорегистратором 22 декабря. На нём запечатлено, как автобус 324-го маршрута высаживает пассажиров посередине дороги.

- Вот так водитель пассажирского транспорта спокойно выпускает людей на середине проезжей части. Госномер автобуса м674са48, - сообщил автор обращения в редакцию.

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, водителя автобуса уже установили и привлекли к ответственности.

На 61-летнего мужчину составили протокол по статье 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
29.12.2021 08:26
Чтобы водитель автобуса не нарушал начните с себя не занимайте остановочные карманы и будет вам счастье.
антон
27.12.2021 08:41
а на видео сам через 2-йную сплошную проехал
Общественный транспорт
26.12.2021 07:47
Не может приносить прибыль по определению, государство должно содержать его. Тогда все будут ездить по правилам, по графику, с объявлением остановок и тд. Забыли как было в СССР?
Игорь Пресяжной
25.12.2021 20:25
Водитель записал видео и объехал автобус по встречной полосе???
Порядок и закон
25.12.2021 18:14
Просмотрев отзыв я вишу борьбу конкурентов т.е. нелегалный бамбило против о.т. .Скоро все нелегалы в этом деле плохо закончат.
Иван
25.12.2021 17:42
Он остановился около остановки хотел людям добро сделать. А вы его оштрафовали это не красиво.
Знаю
25.12.2021 16:36
Там условия труда плачевные, вот они так и ездеют. Все с головы народ, а водитель такой же человек.... Не судите
Их
25.12.2021 16:10
Автобус в 3ряду с какого х..324 у него всевремя прямо спокойно мог ехать в первом ряду как все,2сплошных там нет там разделительная полоса
Ехали там
25.12.2021 11:22
Он на Титова обогнал 24 автобус и боялся что тот его догонит вновь наверно.
Приезжая,
25.12.2021 11:16
Удивляться стукачеству в Липецке совсем не стоит, простому народу пример показывают депутаты с высокой трибуны.,тем самым как в 37 год провоцируют разбирательства в прокуратуре.