Происшествия
11686
06.10.2021 11:20
42

В Липецке столкнулись два автобуса, есть пострадавшие

Пострадала 16-летняя девочка.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на улице Водопьянова в районе остановке 23-й микрорайон столкнулись два автобуса 378-го маршрута.

8B5BFC79-C93D-450C-A863-BD388CC8F172.jpeg+2021-10-06-11.23.32.jpg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, автобусы двигались в попутном направлении, один их них ехал пустым, другой — с пассажирами. Автобус с 10 пассажирами догнал впереди идущий автобус.

В результате ДТП пострадала 16-летняя девочка — у неё сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадина на губах.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
08.10.2021 14:22
Делает,еще как,свидетелей много в данной ситуации.
Николай
08.10.2021 01:07
Легковушку нашли,автобус резко маневр не делает,автобусников нужно посадить на зарплату,а негоняться за рублем,вот и вся проблема
Александр
07.10.2021 21:34
Людмила,конечно это не дай бог,но здесь реальная ситуация,где наказание должен нести ,тот,кто подставил. А не тот,кто оказался, в подставной ситуации. На этом месте мог оказаться любой водитель, и не только автобуса. К сожалению таких наглых подставников много, и им наверное наплевать на жизнь других
Людмила
07.10.2021 20:31
Александр, а ничего что ребенок ночь провел в реанимации без сознания повел?
Александр
07.10.2021 17:12
Водитель ,который ехал сзади,ели ехал,но когда резко тебя подрезают,такой автобус так бысто не остановится.
Александр
07.10.2021 17:10
Была чистая подставп первого автобуса,он резко повернул на полосу,другова автобуса и резко остановился,свидетили все видели. Так,что как не соблюдай дистанцию....
Пеший
07.10.2021 16:16
А виноват кто в зад прилетел..... Не соблюдение дистанции....
Юлия
07.10.2021 12:59
Екаткрина, да, моя дочь пострадала и попала в реанимацию
777
07.10.2021 11:23
Ездят по городу как будто они одни на дорогах!!!
Мария.
07.10.2021 07:25
У водителей всегда спор за пассажиров… НАМ , пассажирам, всегда НУЖНО ТРЕБОВАТЬ БИЛЕТЫ. Чем закончится эта история?