Коронавирус
5361
02.10.2021 12:40
58

За сутки от последствий COVID-19 в ковид-госпиталях Липецкой области умерли 10 человек

Всего за время пандемии скончались от последствий коронавирусной инфекции 1682 человека

По данным федерального информационного центра Стопкоронавирус.рф, за сутки в Липецкой области COVID-19 заболели 234 человека, выздоровели – 163, 10 заболевших умерли.

Всего с начала пандемии COVID-19 в регионе переболели 53 502 человека, выздоровели – 46 580, умерли 1682 человека.



0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мысли в слух
02.10.2021 12:57
Печальная, конечно, статистика! Но что поделать?! Это - жизнь!! Кто-то должен умирать , всем жить не дано, так устроен наш грешный мир!!
Липчанин
02.10.2021 13:25
И за это награждают?
А где
02.10.2021 13:29
Всплеск-то, летом примерно примерно так и было.
Законопослушный гражданин
02.10.2021 13:29
Надо новости позитивнее писать: " За прошедшие сутки освободилось 10 коек для нуждающихся." Это ирония, если кто не понял. Есть план сверху, писать не более 10 человек в сутки. Что на самом деле, не известно. Т.ч. завтра хоть 1000 будет заболевших, а умрёт, по официальной статистике, не больше десятка.
Вот так
02.10.2021 13:38
А в Воронеже заболевает шестьсот, а умирает 3 человека.
Липчанин
02.10.2021 13:39
Ковид-диссидентов все меньше и меньше..
Коммунист
02.10.2021 13:40
Законопослушный гражданин, как в советское время, главное , чтобы все было по плану
Алебастер
02.10.2021 13:42
А кому это интересно 10 или 100? Судя по поведению людей, их это ничуть не пугает.
Ехай
02.10.2021 13:53
Вот так ,в Воронеж !Хорошо там ,где нас нет ,об этом известно в не запамятные времена !
.
02.10.2021 13:55
мысли в слух, да-да, за последние полтора года внезапно стало не дано жить дополнительным 800 тысячам россиян. Скоро уже и миллион наберется. А могли бы вполне себе еще пожить в этом грешном мире, если бы не пофигизм властей и тупость населения.