Коронавирус
5365
02.10.2021 12:40
58

За сутки от последствий COVID-19 в ковид-госпиталях Липецкой области умерли 10 человек

Всего за время пандемии скончались от последствий коронавирусной инфекции 1682 человека

По данным федерального информационного центра Стопкоронавирус.рф, за сутки в Липецкой области COVID-19 заболели 234 человека, выздоровели – 163, 10 заболевших умерли.

Всего с начала пандемии COVID-19 в регионе переболели 53 502 человека, выздоровели – 46 580, умерли 1682 человека.



0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
что сказать то хотели?
04.10.2021 20:34
Что ж такие злые?, .. все там будем
Ч
04.10.2021 12:05
" света " , не занимайтесь подрывной деятельностью , ставя под сомнение прививку . Вы порождаете панику у слабых духом людей . Во время войны с такими людьми поступали жёстко ...
что сказать то хотели?
03.10.2021 14:20
Что ж такие злые?, .. а когда люди не умирали?
гость
03.10.2021 12:54
Светлане опять стало скучно на даче и она выдает очередные фейки.
Липчанин
03.10.2021 12:16
Горожанин, вы что там набиваете один и тот же текст с женой,просто окончания меняете)))?
Что ж такие злые?
03.10.2021 12:16
Совсем, какая разница,кто каким именем называется? Страшно то,люди умирают,а это чьи - то родители,дети. Хорошо рассуждать пока тебя не коснется. Дай Бог всем нам здоровья и благоразумия а не пререканий в сети.
Ну как же
03.10.2021 12:15
Липчанин ,примерно месяц назад была информация о смерти семьи вакционированных из 3 человекв Краснодаре И по открытым данным мы видим ,после вакцинации стало больше зараженных и соответственно ,четвертый ,дед был в тяжелом состоянии ,неизвестно выжил или умер .Совершенно очевидно ,статистика смертности вакционированных в России засекречена ,после того ,когда вакционированные стали умирать !
К тебе вопрос
03.10.2021 12:10
Справедливости ради скажу, если купили,значит деньги и на платную клинику найдут Выходит для тебя купившие сертификат милее непривитых?.И другое,а может это те,которые вовремя во второй раз не укололись.Так чего ж тогда сваливать все на невакцинированных.
Совсем
03.10.2021 11:59
Горожанин, завралась? Ники правильно остаются,если бы твоя жена подписалась"Горожанка",но ты же написала "Горожанин",а ниже согласна.Ты нам зубы не заговаривай.Компьютер запоминает только ники.
Справедливости ради скажу
03.10.2021 11:58
К тебе вопрос, а Вы уверены что сертификаты о вакцинации у них не куплены? Это ж Россия....