Коронавирус
4451
19.07.2021 14:28
44

От COVID-19 сегодня лечатся 3 645 жителей Липецкой области

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории региона зарегистрированы 36 795 случаев новой коронавирусной инфекции, 32 114 человек выздоровели, в том числе 64 за последние сутки, 3 645 — лечатся, 1 036 человек умерли, в том числе 9 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 034 человека.

В больницах сегодня находятся 898 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 747 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 252 случая инфицирования коронавирусом. Первое место не упускает Липецк — 114 случаев, на втором Грязинский район — 49, на третьем Добринский район — 23. В Липецком районе — 22, в Ельце — 16, в Добровском районе — 8, в Данковском, Лебедянском и Лев-Толстовском районах — по 4, в Тербунском и Чаплыгинском районе — по 3, в Усманском районе — два заболевших.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
19.07.2021 14:45
Нет никакого ковида. Это мировая фальсификация.
Гость
19.07.2021 14:57
И снова-несколько дней подряд ни одного случая по Становлянскому району. Для чего собирать эту липовую статистику? Уже никто не отслеживает контактных, по вышеназванному району в лучшем случае отправляют собранные анализы в Елец 1 раз в неделю!!! И это при том, что сейчас пневмония развивается за 3-4 дня! Т. е. человек упускает шанс не только вылечиться, но и выжить!
работа такая
19.07.2021 15:19
Игорь, тут как тут...
Василий
19.07.2021 15:20
Игорь, абсолютно не важно как это назовут, хоть колхозным ёжиком, люди болеют - факт, умирают-факт, лёгкие выгорают за пару дней - факт ... и много-много этих самых фактов. Искренне рад, чей дом зараза сия стороной обошла.
вот молодцы
19.07.2021 15:20
Люди на Кипре вышли бастовать против ковид-пропусков....
Ёська
19.07.2021 15:30
Это на Кипре у меня бы вы и часа не пробастовали,ГУЛАГ должен работать круглый год
Виктор 2-28-14
19.07.2021 15:56
Они теряют пациентов,...а пациент теряет всё....Как много вот таких моментов,....о них не пишет нам Басё....Статистик тычет в трупы рожей.....Про конституцию забыв....И ты очередной прохожий.....Не доберёшься до Мальдив
+
19.07.2021 16:10
вот молодцы, в Германии тоже вышли люди.
Пока вы в маске
19.07.2021 16:39
Ну лечатся и лечатся. Кому это интересно? Мало кто от чего лечится, кто от гонореи, кто от сифилиса...
Поф
19.07.2021 16:52
Вот и действительно, задолбали со своей короной! Надоело это уже всем! Болеют не болеют! Как сказал один политик, вакцина от гриппа, а не от ковида!!!