Коронавирус
4456
19.07.2021 14:28
44

От COVID-19 сегодня лечатся 3 645 жителей Липецкой области

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории региона зарегистрированы 36 795 случаев новой коронавирусной инфекции, 32 114 человек выздоровели, в том числе 64 за последние сутки, 3 645 — лечатся, 1 036 человек умерли, в том числе 9 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 034 человека.

В больницах сегодня находятся 898 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 747 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 252 случая инфицирования коронавирусом. Первое место не упускает Липецк — 114 случаев, на втором Грязинский район — 49, на третьем Добринский район — 23. В Липецком районе — 22, в Ельце — 16, в Добровском районе — 8, в Данковском, Лебедянском и Лев-Толстовском районах — по 4, в Тербунском и Чаплыгинском районе — по 3, в Усманском районе — два заболевших.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дорогие
21.07.2021 17:24
@@@, я здоров. Я санитарный врач и соблюдают сан нормы. Мне таблеточки не нужны. А вот сколько вы их поглотаете, когда заболеете? Кстати выздоровевшие в течении небольшого времени возвращаются в больницу, лечить уже осложнения. И каждый 8 ой умирает. Как вы говорите? С прививкой в зомби превратиться. А без прививки все банальнее-в труп. Кстати достаточно быстро.
Незнание
20.07.2021 22:54
гостья, а не узнали бы, жили долго и счастливо. Большие знания- большие печали.
Алебастер
20.07.2021 19:12
Топитоп, вам, не болеть, здоровья. Больше не заражаться.
Алебастер
20.07.2021 19:11
Топитоп, я убежден, что это искусственно выращенный вирус. Возможно, и скорее всего китайский. Если верить их официальной статистике, заболевших в китае 100 тыс чел, либо это очередное вранье, либо они знают что то, как разработчики. Но никому не говорят. Опять, с какой целью, непонятно.
Топитоп
20.07.2021 14:30
Алебастер, а может, кто-то сверху опередил природу. Я много вирусни перенесла с садиком ребенка, но эти вирусы значительно отличаются. Они значительно поражают больше цнс. Это не только блокада рецепторов в носу , это депрессивное состояние, это туман в голове, заторможенность ... И симптомы ухудшаются значительно при стрессе, неврозе, или иной нагрузке такого рода. И тут...столько паники в СМИ, кричащих заголовков, плаксивых историй. Случайно ли?
Топитоп
20.07.2021 14:16
Алебастер, нет, я немного в теме того, что такое вирусы, как они распространяются и мутируют, спрятаться от них в * ( стаде) не выйдет. Я болела ковидом 3 раза. Аж с 2019. И знаете, это наша реальность теперь. Людей на земле много, а что делает природа с бесконтрольно увеличивающейся популяцией? Находит естественного врага.
Алебастер
20.07.2021 12:18
Топитоп, все орут вы правильно сказали... но по факту никто ничего не соблюдает. а кто не соблюдает? да сами люди и не соблюдают нихрена. самое элементарное. вчера был в ленте... половина без масок. какая то женщина пальчики слюнит чтобы пакетик взять, где ваш инстинкт самосохранения, граждане..
Алебастер
20.07.2021 12:15
Топитоп, бесплатное лечение - оплачено. У вас же вычитают их зп, взносы в ФСС. Поэтому зря не требуете - оплаченного "бесплатного" лечения. . Я о другом говорил, что скорее всего такое же беспечное отношение в коронавирусу присутствовало и у вас. А это же реальность, почему до людей доходит только тогда ,когда пропало обоняние, поднялась температура, кт 4, ивл, морг... А своей беспечностью вы плодите новые волны ковида, и так будем до бесконечности жить в этом аду.
Топитоп
20.07.2021 11:51
Алебастер, а вы экстрасенс что ли? И вы невнимательно читаете. О заботе о себе от государства бесплатно я не жду , наверно, наверно лет 5 ,я же не вы. Лечусь 10 лет платно. Один раз пришлось открыть больничный, так недолечившись я его закрыла сегодня сразу, пороги обивать не стану и сейчас . Плачу врачу сама. Итак. Далее к непосредственно теме моего сообщения. Все орут "ковид", "такое то число лечится", " все меры предпринимаем", "изолируем и возим лекарства" и т.д. Это все шоу, цирк, маскарад. Мы многие ходим с ковидом. И нас не направили никуда. Да и не пошла бы. Но факт отметила( мне оно на фиг?) Им это тоже не надо, как оказалось. Мы в том оказались солидарны с врачами к моему удивлению.
Алебастер
20.07.2021 10:02
Не смотря на рекордный рост заболевших, никаких мер не предпринято. В гипермаркетах все шастают без маски, никто их не вылавливает и не штрафует. Полиции нет нигде, соответственно команды им не было. О какой борьбе с ковидом речь? Все на самотеке.