Общество
3186
13.07.2021 10:32
16

В День города проведут заплыв на «Розовых фламинго»

Веселые старты на надувных кругах запланированы на 17 июля.

На пляже поселка Тракторостроителей утром 17 июля начнутся веселые водные старты. В 08:00 откроют водный фестиваль, который организует липецкий беговой клуб.

Запланировано пять стартов. Один из них - заплыв на надувных кругах, назвали старт «Розовых фламинго». Участие в шуточном соревновании бесплатно. В качестве плавсредства можно использовать любое в форме животного или персонажа.

Всем финишерам обещают уникальные медали, сладкие сюрпризы, а победителям - подарки от спонсоров. Предварительная регистрация проходит здесь.

Фестиваль приурочен ко Дню города Липецка и проводится при поддержке городских властей.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим К
13.07.2021 10:45
Класс ! Ух , повесилимся !! День Города всё-таки !!!
100%
13.07.2021 10:46
это гей парад
МестныйЯ
13.07.2021 11:12
Ахах: беговой клуб организует водный фестиваль, а позже лодочная станция станет спонсором проведения марафона по городу)))) Даёшь массовые мероприятия в эпоху ограничений!
Марина
13.07.2021 11:14
Прикол!Кругом коронавирус,а у нас праздники!
Житель
13.07.2021 11:22
Надо две команды, одна на розовых другая на голубых
гость
13.07.2021 11:25
А что, и день города будем праздновать? Ну красота, что сказать. Не в том месте антиваксы ищут геноцид.
я
13.07.2021 11:30
Приходите со своими надувными бабами.
МестныйЯ
13.07.2021 11:34
Житель, а представителей мэрии - на матрас с расцветкой "радуга"))
[#]
13.07.2021 11:40
Марина, коровавирус только у чиновников политиков и заблудившихся в этой тьме лжи. Это грипп и орз от которых нет прививок и не может быть.
гостья
13.07.2021 12:00
[#], вы в курсе, что начали наконец-то привлекать к ответственности комментаторов, которые распространяют заведомо ложную информацию о коронавирусе?