Общество
3189
13.07.2021 10:32
16

В День города проведут заплыв на «Розовых фламинго»

Веселые старты на надувных кругах запланированы на 17 июля.

На пляже поселка Тракторостроителей утром 17 июля начнутся веселые водные старты. В 08:00 откроют водный фестиваль, который организует липецкий беговой клуб.

Запланировано пять стартов. Один из них - заплыв на надувных кругах, назвали старт «Розовых фламинго». Участие в шуточном соревновании бесплатно. В качестве плавсредства можно использовать любое в форме животного или персонажа.

Всем финишерам обещают уникальные медали, сладкие сюрпризы, а победителям - подарки от спонсоров. Предварительная регистрация проходит здесь.

Фестиваль приурочен ко Дню города Липецка и проводится при поддержке городских властей.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А я думаю, что
13.07.2021 14:55
Не зря кладбище в Сселках расширили на 17 га. Теперь быстрее хотят его заполнить.
Зося
13.07.2021 14:52
да, инициаторов этого мероприятия запустить на гробах в заплыв, было бы интересно. А потом возмущаются: почему народ не вакцинируется. Да потому и не вакцинируется, что видимо опасности нет никакой, раз через день у нас то хоровод, то заплыв, то забег.
гостья
13.07.2021 12:41
гость, вы точно ту самую фразу президента дослушали до конца? Он там даже закон упомянул, по которому обязательная вакцинация вполне возможна в текущих реалиях.
гость
13.07.2021 12:25
гостье.Наш президент сказал,что вакцинирование дело добровольное.Вы что-то имеете против власти.??
да
13.07.2021 12:07
на гробах бы хорошо массовые заплывы устроить
Сенсей
13.07.2021 12:05
А на голубых китах заплывы планируются?
гостья
13.07.2021 12:00
[#], вы в курсе, что начали наконец-то привлекать к ответственности комментаторов, которые распространяют заведомо ложную информацию о коронавирусе?
[#]
13.07.2021 11:40
Марина, коровавирус только у чиновников политиков и заблудившихся в этой тьме лжи. Это грипп и орз от которых нет прививок и не может быть.
МестныйЯ
13.07.2021 11:34
Житель, а представителей мэрии - на матрас с расцветкой "радуга"))
я
13.07.2021 11:30
Приходите со своими надувными бабами.