Происшествия
4507
10.07.2021 09:44
46

Ельчанку покусала собака

Горожанка обратилась в полицию.

Ельчанка разыскивает хозяина пса, который покусал ее и ее собаку. ЧП случилось накануне вечером на улице Новолипецкая. Об этом сообщают в группе ВКонтакте «Мой Елец»

— На меня и мою собаку напала и покусала немецкая овчарка, находившая на улице без поводка, ошейника и хозяина! — написала горожанка.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 рассказали, что заявление от женщины зарегистрировано. Проверку проводит служба участковых уполномоченных полиции.

Фото: https://vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Котэ
10.07.2021 09:58
Вот, до чего доводит любовь к псине.
Э.
10.07.2021 10:00
На улице Прудная ,из частного сектора часто выпускают мелкую шавку, чёрного цвета ,которая нападает на людей ,несётся издалека,кусает ноги или рвёт одежду ,наподобие терьера,но очень агрессивная и противная На парня подростка нападали,на пожилых женщин .Хозяева собаки это знают и продолжают её выпускать
ZOO
10.07.2021 10:11
Ликвидировать собаку возможно? Действуйте!!!
Гостья1
10.07.2021 10:15
Все отлично знают,что безхозные собаки опасны и заразны,даже стерилизованные и привитые,инфекции разные и никто не отслеживает за ними календарь прививок.Бродячие собаки сбиваются в стаи ,метят территорию и любое животное для них (не стайя),могут нападать.Руководители местности,где расплодились угрожающие жителям животные пусть ходят пешком ,а не на машинах и желательно в темное время суток по темным улицам.Вот тогда и достучатся народ до их сознанию и поймут на своем они месте или нет .Детей подвергаете опасности.Собака стала священным животным.Дожили...
Гостья1
10.07.2021 10:16
Где прокурорское реагирование.?
Суслик
10.07.2021 10:30
ГостьЯ по темным улицам, ночью шастать опасно и без собак даже)))
Хозяин
10.07.2021 10:35
Гостья1, а Вы гавкайте больше на хозяев собак, хозяину надоест, и станет собачка бесхозной
Липецк
10.07.2021 10:43
Мопс на фото грустный совсем. Может он провакатор,овчарку дразнил! Хотя для овчарок мелкие собаки/ щенки "недособаки". На ЛТЗ дамочка гуляла с овчаркой и та * перегрызла мелкой дворняжке с чипом. Жуть! Тетка довольная осталась.
Котэ
10.07.2021 10:50
Все людские проблемы от того, что россияне боготворят собак, возносят их в ангельский чин, подобный небесному, Это, естественно, и делает их случайной жертвой собачьих заблуждений.
Фауст
10.07.2021 11:00
Джунгли!