Происшествия
4513
10.07.2021 09:44
46

Ельчанку покусала собака

Горожанка обратилась в полицию.

Ельчанка разыскивает хозяина пса, который покусал ее и ее собаку. ЧП случилось накануне вечером на улице Новолипецкая. Об этом сообщают в группе ВКонтакте «Мой Елец»

— На меня и мою собаку напала и покусала немецкая овчарка, находившая на улице без поводка, ошейника и хозяина! — написала горожанка.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 рассказали, что заявление от женщины зарегистрировано. Проверку проводит служба участковых уполномоченных полиции.

Фото: https://vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
князь Георгий
11.07.2021 14:23
Новость, конечно знАчимая. Но почему никто не написал, что меня вчера вечером укусила комариха? Обидно!
Котэ
11.07.2021 07:55
Бешеных, кусающихся собак сразу уничтожают. Без диспутов и долгих раздумий. Без европейского модного паразитического очковтирательства.
Аня
10.07.2021 23:10
Липчанин, молодец ,здраво и мудро мыслишь.А то все люди стали терять человеческую сущность и погрязли в эгоизме и замене людей на животных
.
10.07.2021 23:08
Бойцовский,овчары это просто оружие непредсказуемо для человека и осень опасное Охранные и бойцовые породы необходимо брать под жёсткий контроль и ответственность.
!!!
10.07.2021 22:18
Если хозяина не установят, значит бездомная, с иском в суд в администрации о маральем вреде, что немецкая овчарка ещё не значит что не бездомная, практики судебной валом
Нонка
10.07.2021 18:28
Во сильна враг-уделала и тётка и собачку Ну удачи -ищи оголтелого хозяина
Хозяин пса
10.07.2021 17:49
Я никого не кусал!
.
10.07.2021 16:27
Липчанин, респект ты прав
Липчанин
10.07.2021 16:20
С детьми, и внуками больше проводите время а не собаками, вы для чего на этом свете что бы собаками гулять? А потом удивляетесь какими дети были хорошими, а стали плохими!
Котэ
10.07.2021 14:45
Гостья1, Общество не считает собак домашними животными. Домашнее животное не нуждается в обязательном выгуле.