Происшествия
11039
07.06.2021 15:07
21

Сразу четыре человека попали в больницу после жесткого столкновения в Тракторном

Днем 7 июня в Липецке на улице Ибаррури столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Лада Приора». После столкновения «Ладу Гранту» закрутило на дороге и отбросило в отбойник.

- В аварии пострадали  51-летний водитель «Гранты» и трое его пассажиров 40, 36-ти и 35-ти лет, все они госпитализированы, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Без имени-1.jpg+2021-06-07-15.13.02.jpg

На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП уточняются.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анискин
07.06.2021 15:30
Что там уточнять? В Липецке на дорогах реально страшно! Носятся как удаленные, правил не знают. При том, что места достаточно, знаки и разметка присутствуют.
В Новосибирске
07.06.2021 15:44
на пешеходном переходе азербайджанец сбил мальчика на глазахБеспредел на дорогах матери и отца вчера ,а другой тип сбил девочку 13 лет тоже на пешеходном переходе !
Дым
07.06.2021 16:17
Анискин, ага, только дороги отсутствуют!)))))
Валентина
07.06.2021 16:35
У нас в Липецке вообще то имеется служба ГИБДД Или только бабки сбивать, автолюбители беспределят, ездят как, куда и когда хотят. Или это входит в планы плюсом к Ковиду?
Животиков
07.06.2021 16:57
одного гаишника в липецке всегда можно найти. воротников плохо знает пдд , не может отличить обгон с выездом на встречку, от опережения и поэтому у поворота на силикатный всегда напаривает доверчивых лоховатых водителей, которые опережают попутные транспортные средства.
Майор
07.06.2021 17:19
Животиков, Мне скоро на пенсию, потерпи немного
Клепать с ЛТЗ
07.06.2021 18:08
На Ибаррури попасть в ДТП нужно ещё умудриться
Правдоруб
07.06.2021 18:08
Где ГИБДД ???? В Липецке особенно утром едут кто как хочет правил не существует сегодня одно существо на участке от дк профсоюзов по космонавтов до пересечения с Циолковского два раза это существо подрезало с перестроением .
Меня зовут Гиви...
07.06.2021 18:23
Правдоруб, они прячатся в хлебных карманах, выполняют свой план!
123
07.06.2021 18:27
Да они там все синие на гранате были и водитель тоже,еле из машины выползли.Проезжал и видел.