Общество
3092
02.04.2021 10:48
12

В Данкове на три дня ввели бесплатный проезд

Причина — подтопление паводком моста.

Из-за паводка в Данкове пришлось закрыть пешеходный мост. Для организации доставки людей по Данкову принято решение ввести на три дня бесплатный проезд.

- В связи со сложившейся ситуацией с паводком и разрушением временной переправы, администрация района совместно перевозчиком приняли решение о введении дополнительного дежурного автобуса с сегодняшнего дня. Он будет ходить с интервалом в 30 минут, через окружной мост, по маршруту: пл. Калинина – ж/д вокзал. Его последний рейс – в 22.00 с площади Калинина до вокзала. В эту пятницу, субботу и воскресенье все автобусы, кроме частных маршруток, перевозят пассажиров бесплатно. С понедельника проезд будет опять платный, - сообщил глава Данковского района Валерий Фалеев.

Напомним, вчера в Данкове уровень реки Дон интенсивно поднялся и достиг отметки в 1,3 метра. Сегодня утром вода уже поднялась до отметки 2,8 метра.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Добровская кущёвка
02.04.2021 18:40
Когда нам перестанут закупать автобусы XX века, на которых в прогнившей Беларуси даже в тюрьму не возят ???
Перри Мейсон
02.04.2021 18:31
Mikl, никто мыть ничего не будет. Это вам не СССР..
Эксперт
02.04.2021 16:15
Так не честно надо тогда и в Липецке на 3 дня обязать бесплатный проезд!
Гость
02.04.2021 15:10
Mikl, иди помой а не тут сиди. Мейсона замещаешь? или ты и есть он?
Ленин
02.04.2021 14:33
Проезд бесплатен пожизненно.
По мере продвижения паводка вниз по течению
02.04.2021 14:08
Можно ли ожидать такой же заботы о горожанах в Лебедяни, Задонске и Хлевном?
Бесплатно
02.04.2021 12:46
для населения, а кто будет компенсировать затраты перевозчику?...это заработная плата, гсм и пр...
Mikl
02.04.2021 11:46
Я вас прошу, умоляю! Помойте автобусы изнутри. грязные и пыльные как купили их в прошлом году так и не разу не мыли. И еще! автобусы находятся в лизинге и на гарантии. По гарантии отправьте на завод изготовитель ручки и перекладины желтого цвета, они за год превратились в грязно ржавые трубы. вы спросите Уваркину, когда она * из Дубаи- там такие же грязные и обшарпанные автобусы?Почаще нашим руководителям города надо ездить по мировым высокоэффективным городам. чтоб они потом у нас в Липецке внедряли последние достижения науки и техники и улучшали благосостояние народа.И может привезет богатого инвестора из Арабских эмиратов, может и жениха себе там присмотрит. нам от этого только лучше будет.
На 3 дня всего?
02.04.2021 11:37
А то чинуши с голоду помрут без поборов?
Овощи
02.04.2021 11:24
Мы из Данкова!