Общество
4770
02.03.2021 17:17
23

Таблички в липецких лужах сработали: сегодня на месте работает спецтехника

На улице Ильича убирают горы снега, которые в оттепель превращаются в непроходимые лужи.

Напомним, вчера в огромной луже на улице Ильича в Липецке появились таблички: одна с надписью «Чиновники! В чьих интересах вы работаете?» и одна с упоминанием политической партии. Так липецкие активисты решили поздравить с первым днём весны службы, ответственные за состояние дорог в городе.

Таблички из луж уже исчезли, но зато сегодня весь день на дороге на ЛТЗ в районе 3-го участка работает спецтехника.

6PNbtorm3dY.jpg

- Плакаты подействовали, - отмечают устроители акции. - Прибыла техника для уборки гор слежавшегося снега! Осталось решить проблему постоянного затопления!

Cup_ZzZc0gM.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гидромицентр.
02.03.2021 17:33
Женю,активиста с 3 го,заставьте,он отсосёт всю воду.
incomer
02.03.2021 17:42
Интересно, кто то ещё читает эти устаревшие новостные сайты?)))
Гость
02.03.2021 17:43
Прям весь день, один трактор а написали как будто там куча техники. Этот трактор весь тракторный убирает, так что таблички можете назад ставить
Баба Клава
02.03.2021 17:49
Один какой то известный депутат говорит недавно:а что сейчас с людьми случилось все злые какие то, а я скажу у него зп 600 тыс рублей и он живёт, а люди 24и25тыс получают и не живут а выживают из этих денег платят коммуналку налоги и остаётся чуть на просрочку с пятёрки, вот и злые все, где справедливость? Где?
Баба Клава
02.03.2021 17:53
Дороги 2 раза в год ремонтируют, "изыскивают средства"пилят бюджет а толку? Асфальт тает, манеж, проспект, мосты, и тд.будьте вы прокляты
Кинг Конг с 3 участка
02.03.2021 18:05
Техники нагнали , снег начали убирать. Это временно решит проблему , до первого дождя потом опять потоп и вся остановка будет затоплена .
Кинг Конг с 3 участка
02.03.2021 18:13
Много воды это хорошо я хоть и искупаюсь на остановке , ато воду отключают очень часто.
Смотрящий
02.03.2021 18:36
Новости Сверхдержавы и его марсианский трактор ... любо, дорого смотреть и сердцу приятно!
Липецк 7
02.03.2021 18:39
Дорога от посёлка Сырского до посёлка Ленина в хлам аэто центральная дорога. Стыдно перед Воронежцами.
Уставший вставать с колен
02.03.2021 19:22
На фото постапокалептический мир