Общество
2101
01.03.2021 17:36
25

Ремонт тепловой сети по улице Ворошилова завершён

По вопросам о сроках восстановления подачи тепла и горячей воды следует обращаться в управляющие компании.

Как сообщил GOROD48 пресс-секретарь липецкого филиала ПАО «Квадра» Сергей Панарин, ремонт тепловой сети по улице Ворошилова завершён. Напомним, на период проведения работ было временно прекращено теплоснабжение потребителей на улицах Ворошилова, 3, Первомайская, 38 и Советская, 27.

- Гидравлический режим будет восстановлен в ближайшее время, - отметили в липецком филиале ПАО «Квадра». - Непосредственно подключением домов к системе теплоснабжения и наладкой параметров теплоносителя внутри них займутся сотрудники управляющих компаний. По вопросам о сроках восстановления подачи тепла и горячей воды следует обращаться в УК.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знаток
01.03.2021 17:53
И кто поверит в сказки про испытания. Главное деньги распилить .
Житель дома
01.03.2021 18:29
Ну и .... а где тепло , болтуны блин....
Иван
01.03.2021 18:38
Ну слава богу починили, хотя до конца уже не верится !
Советская 27
01.03.2021 18:41
Тепла нет....
Ирина
01.03.2021 18:42
Тепло на Студеновской отсутствует со вчерашнего дня, оно так и не дошло до потребителей (((
Закипел
01.03.2021 18:53
Как не было вчера тепла на Студеновской, так его и нет. Проезжал сегодня 4раза мимо раскопок из ямы парит, работников нет.
Вован настоящий
01.03.2021 19:03
куда смотрит прокуратура? где меры воздействия на долбанную квадру? когда будут посадки?
Ирина
01.03.2021 19:04
А где еще рванет, такие деньги Квадра собирает, прокуратура когда нибудь займется своей работой, губернатор и мер сидят и молчат в тряпочку, полный беспредел
странно
01.03.2021 19:46
квадра такие деньги с нас собирает, а толку ноль.
Закипел
01.03.2021 19:49
И в Инстаграм Госпоже У. Писали, толку ноль. В УК валят на квадру, Квадра валит на УК, в аварийку позвонили , разговаривать не стали. В квартире 15 градусов . где найти правду. Придется завтра в Прокуратуру визит сделать.....