Общество
2107
01.03.2021 17:36
25

Ремонт тепловой сети по улице Ворошилова завершён

По вопросам о сроках восстановления подачи тепла и горячей воды следует обращаться в управляющие компании.

Как сообщил GOROD48 пресс-секретарь липецкого филиала ПАО «Квадра» Сергей Панарин, ремонт тепловой сети по улице Ворошилова завершён. Напомним, на период проведения работ было временно прекращено теплоснабжение потребителей на улицах Ворошилова, 3, Первомайская, 38 и Советская, 27.

- Гидравлический режим будет восстановлен в ближайшее время, - отметили в липецком филиале ПАО «Квадра». - Непосредственно подключением домов к системе теплоснабжения и наладкой параметров теплоносителя внутри них займутся сотрудники управляющих компаний. По вопросам о сроках восстановления подачи тепла и горячей воды следует обращаться в УК.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель пригорода
03.03.2021 15:58
Так все таки у квадры проблемы с первомайской 38? а чего тогда лапшу варили, что укашки виноваты?
гость
02.03.2021 08:35
опять плановые работы)))))))))))))))))
Татьяна
01.03.2021 22:27
Ремонт завершили??? Отопления Первомайская 38 нет!!! За зиму уже который раз ремонтируют, ну и ремонтники((( и летом постоянно «роют»
это вам не в СССР
01.03.2021 21:28
Вован настоящий, .. вам перекроют воду и откажут в потреблении услуг потом заплатие ещё за подключение, и выплатить все пени и просрочку до копеечки. васибулет преследовать суд и судебные приставы, а не Каадра.занесут в число должников, не выпустят на отдых, решение суда будет вынесено без вашего участия на третьем заседании по усмотрению суда.и вас передают в поле деятельности судебных приставов, которые будут наблюдать за исполнением вами судебного решения. о Квадре вы забудете, поскольку переходите в разряд не исполнителя федеральных законов государства. а Квадра только выиграет.
Вован настоящий
01.03.2021 21:00
это вам не в СССР, Если Вы так боитесь один месяц не заплатить этой долбанной квадре, то конечно же заплатите им, можете даже авансом кинуть им сразу подольше. А то вдруг это работоспособный механизм Вам пальчиком погрозит. Пусть хоть об грозятся. Один месяц поживут в кредит, может потом поумнеют и перестанут просто собирать деньги, а начнут проводить необходимые ремонты. В этом месте, на Ворошилова, они копают регулярно. И даже, когда делали Советскую, они там что-то капитально ремонтировали, вот только видно не доделали. Деньги раньше своровали. Вот теперь и мучаются там.
это вам не в СССР
01.03.2021 20:51
Вован настоящий, .. эту сисему строили далеко не дураки и поумней тебя . их юристы все отлично, грамотно прочитали, прежде чем создать работоспособный механизм, все связали с буквами законов и порядком действий. . и что.будет если Вован скажет "давайте не платить", и что с Вованом будет если не заплатит. им ничего делать и не надо. эта машина работает четко, без сбоев и сама по себе. достаточно.нажать нужную кнопку с удалении.
Вован настоящий
01.03.2021 20:49
Напугал козла капустой., Пени начисляют за долг больше ДВУХ!!! месяцев. За один месяц ничего не будет. А Вот "им" люля прилетит!
Первомайская 38
01.03.2021 20:44
20-45 ни отопления, ни горячей воды!!!
А это не берёшь во внимание?
01.03.2021 20:25
Закипел, Так же кто пользуется лготами, не заплатишь отберут.
Напугал козла капустой.
01.03.2021 20:23
Вован настоящий, Все телефоны разорвут с Тулы. Так что и пении у них через компютер быстро начисляются. Звонили с разных номеров и напоминали по 2 раза в день, я их музыку перед соединением выучил. Весь телефон забит номерами в черном списке.