Общество
7976
14.01.2021 09:34
27

Занятия в школах могут отменить из-за коммунальной аварии

Школы и детсады отключили от отопления из-за порыва, но в помещениях учреждений образования по-прежнему тепло. Если температура в кабинетах понизится, возможно приостановление занятий.

Из-за аварии на сетях «Квадры» на улице Стаханова отопление отключено в школах №№42 и 68 и детских садах №№133, 135 и 137. Как отметили в городском департаменте образования, в учреждениях сохраняется тепло, поэтому занятия там ведутся в обычном режиме.

- Руководители учреждений находятся на связи с родителями, если подачу тепла не восстановят в течение нескольких часов, будет рассматриваться вопрос о принятии мер, вплоть до приостановки занятий, - рассказала председатель департамента Светлана Бедрова.

Порыв сети отопления был зафиксирован сегодня, 14 января. На месте уже работает ремонтная бригада. Для устранения порыва пришлось отключить теплоснабжение потребителей в 34 домах, однако завершить все работы энергетики планируют уже сегодня.

Всю информацию об отключениях можно получить в диспетчерской службе. Для этого можно обратиться в ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация» по телефону 30-66-66.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
квадра
14.01.2021 11:53
расформируйте эту структуру сделайте государственную
квадра деньги берете
14.01.2021 11:50
где работа где ? что делали все лето наши деньги считали ?
Алебастер
14.01.2021 11:36
Коллапс системе. И тут уже ничего не поделать.
Прохожий
14.01.2021 11:35
Отопление это пол беды, девочка провалилась и ошпарила себе все ноги, а всем всё равно...
Михаил
14.01.2021 10:56
Все через задницу сделано. Фильм Дурак про всю систему.
Гостья
14.01.2021 10:53
Печатаю верно, почему Искажаются слова? Квадра а не квадрац..... Приношу свои извинения.
48
14.01.2021 10:51
и это они готовы к отопительному сезону ,стыд и позор
Гостья
14.01.2021 10:43
У населения прямые договора с Квадроцикл на поставку услуг и оплату. Они обязаны принимать заявки на на поставку услуг и решать их с Управляющими компаниями а не устранять ся от своих обязанностей. Не хотят их исполнять пусть подключается жилищная инспекция и прокуратура. Пора с ними решать вопросы с привлечением контролирующих органов и депутатов.
Город
14.01.2021 10:41
Опять двадцать пять. Что делала квадра как и лгэк летом?
Гостья
14.01.2021 10:36
КВАДРА много претензий и упреков предьявляет к жителям домов, к сетям в подвалах, к счетчикам, а вот к состоянию подземных сетей теплоснабжения уделяет внимания не достаточно. Все расходы заложены в стоимость оплаты за отопление и горячее водоснабжение. А где надлежащее состояние трубопроводов? Постоянные порывы, подача после ремонтов загрязненных воды! А в смесителях она контактирует с питьевой водой, гагрязняя питьевую воду! Когда Квадра будет оказывать качественные услуги за наши деньги? К работе относитесь честнее!