Происшествия
1984
15.04.2024 12:35
19

На детской площадке у ребёнка украли телефон

Отдел полиции №4 проводит проверку.

В минувшую субботу, 13 апреля на детской площадке по улице Желябова, 3 украли оставленный ребёнком на лавочке телефон «Самсунг А20» в чехле с белым котом.

По сообщению матери ребенка, кражу записала камера видеонаблюдения: на записи видно, что телефон с лавочки забрала женщина. В соцсетях просят вернуть телефон ребёнку, при этом родители уже написали заявление в полицию.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, заявление о краже телефона проверяет отдел полиции №4.
0
4
5
3
6

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.04.2024 13:48
Верните ребёнку телефон!
хватит баловать
16.04.2024 00:19
телефон детям не игрушка, и так дЭбилными стали уже от них
Гостья
15.04.2024 17:26
А мне телефон вернули. Я его выронила в Москве в автобусе. Люди передали водителю, а тот - диспетчеру в автопарке. Я позвонила на номер и мне сказали, где я его могу забрать. А в Липецке даже адвокат ( Адвокат ли? Сомневаюсь.) считают, что потерянный телефон можно присвоить.
Гостья
15.04.2024 17:55
К слову, потом мама сказала, что ей звонили и сказали, что телефон найден. Она у меня "мама" в телефонных контактах обозначена. Так что дело в порядочности людей. Одни чужое вернут, а вторые с радостью прихватят.
Mikl
15.04.2024 16:41
Кража это умышленное завладение чужим имуществом. А лежащий телефон это находка и раз вы хотите привлекать за находку к уголовной ответственности, то надо официально законодательно закрепить комиссию за найденный телефон в размере 13% от стоимости. Вот надо заплатить от 14 тысяч 2000рублей нашедшему. И волки целы и бараны сыты.
Человек
15.04.2024 14:52
Потерянное или брошенное украсть нельзя никак
Клейменов
15.04.2024 13:25
А зачем засунули белого кота в чехол?
Город 48
15.04.2024 13:04
Как можно украсть забытый или брошенный телефон?
v
15.04.2024 14:31
вас не учиили в детстве, что чужое брать нельзя?
v
15.04.2024 14:30
вас не учиили в детстве, что чужое брать нельзя?
Смешно
15.04.2024 18:15
вас не учиили в детстве, что чужое брать нельзя? * жаль, но человек не крал, а взял брошеннон. Не надо умничать
Адвокат Черный
15.04.2024 13:50
Для меня это тоже загадка...Это называется находка!
коля
15.04.2024 12:55
напишите в полицию найдут по геолокации .если его выбросят будет последняя точка где он был .кто ворует телефоны в наше время реально дибилы.ну посадят за 5 тр .они не понимают и все равно воруют.
мысли в слух
15.04.2024 12:48
Лучше кнопочного телефона нет ничего его никто не украдёт по брезгуют брать
Я
15.04.2024 16:09
В сентябре сын выронил кнопочный телефон по дороге в библиотеку. Никто не вернул хотя трубку один раз подняли...
Адвокат Черный
15.04.2024 13:50
Совершенно с Вами согласен. Полностью поддерживаю Вашу позицию по данному вопросу. Лучше кнопочной "Нокии" ещё ничего не придумали. У меня работает с 2002 года. Как часы. Ни разу в ремонте не был. Всем советую.
Печалька
15.04.2024 17:27
Совершенно с Вами согласен. Полностью поддерживаю Вашу позицию по данному вопросу. Лучше кнопочной "Нокии" ещё ничего не придумали. У меня работает с 2002 года. Как часы. Ни разу в ремонте не был. Всем советую. Денег нет?
97531
15.04.2024 12:46
Зачем ребенку телефон на детской площадке
Гостья