Происшествия
8092
18.12.2020 12:42
25

Пропавшая девочка вышла на связь с мамой

Школьница находится в Москве.

Жива! И это пока главная новость о пропавшей вечером 16 декабря 15-летней жительнице Липецка Софье Симоновой: в последний раз девочку видели в ресторане «Мерцен».

Как и предполагал GOROD48, школьница - в Москве. Сегодня она вышла на связь с мамой. Ранее переписку девочки с жителем Москвы обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время правоохранительные органы делают все, чтобы отыскать подростка.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ыть
18.12.2020 12:51
Всё-таки отодрать ремнем и под домашний арест. Вопрос в другом - КАК несовершеннолетняя попала в Нерезиновск.
МестныйЯ
18.12.2020 12:51
Побольше здоровья родителям с такими... чадами...
эх молодежь
18.12.2020 12:51
шпили-вили вояж
Пенсионер
18.12.2020 12:54
Больше балуйте своих детишек.Девочка в 15 кушает в ресторане.Не было бы денег у нее в голове была бы только учеба,как добиться чего в жизни,а не как израсходовать деньги родителей
"Мама,
18.12.2020 12:59
через некоторое время,ты будешь бабушкой!")))
Ирина
18.12.2020 13:05
И что дальше ждать от этой доченьки?? Это кошмар.... Л
Наталья