Происшествия
8098
18.12.2020 12:42
25

Пропавшая девочка вышла на связь с мамой

Школьница находится в Москве.

Жива! И это пока главная новость о пропавшей вечером 16 декабря 15-летней жительнице Липецка Софье Симоновой: в последний раз девочку видели в ресторане «Мерцен».

Как и предполагал GOROD48, школьница - в Москве. Сегодня она вышла на связь с мамой. Ранее переписку девочки с жителем Москвы обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время правоохранительные органы делают все, чтобы отыскать подростка.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
18.12.2020 14:56
как хорошо, что в последнее время дети не пропадают, а только трепят нервы родителям
Липецк
18.12.2020 14:50
СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИМ КОММЕНТАМ, РОДИТЕЛИ ЭТОЙ "ДЕВОЧКИ" УСПОКОИЛИСЬ))) ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО МНОГОЕ СТАЛО )))
Анна
18.12.2020 14:48
)))) и Ну-ну , судя по вашему нику,это ВЫ псих - олог. И воспитание Ваше видно тоже,не надо даже быть "психологом". Занимайтесь лучше своей "девочкой", а не кидайтесь на людей.
Не спавшим
18.12.2020 14:45
А чего вы не спали? Люди, которым положено, делали свою работу. А вы - то с чего устали? Комментарии злобные писать? Так это от безделья и ненависти к людям. Кто вам виноват, что только на это и способны?
))))
18.12.2020 14:43
Анна, ты из недоученных психологов?
Ну - ну!
18.12.2020 14:42
Анна, у меня хорошие дети. Дай Бог всем таких. Но в своё время почудили. Вам не понять, думаю. Вы из тех, кто всё знает и * . Таких дети боятся и, при первой возможности, уходят из дома.
Инна
18.12.2020 14:21
Из-за такой "девочки" столько людей в поисках учавствовали, не спали. А ей хоть в глаза..... Она ещё смахается и не раз.
Анна
18.12.2020 14:15
Не судите чужих детей,, вы серьёзно? Думаете если у вас так,то у всех тоже такие дети?? Ошибаетесь!
Махмуд
18.12.2020 14:06
Ну,теперь,ждите метиса или мулата.Как в "Стилягах"- "Наш,наш,наш...!" )))
Не судите чужих детей,
18.12.2020 13:59
пока не вырастили своих. Думаете, вас всё это минует? Мы тоже так думали...