Коронавирус
3934
13.11.2020 11:30
19

За сутки в Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом

Обще число подтвержденных случаев COVID-19 достигло 9 327.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом. В официальной статистике общее число подтвержденных с начала пандемии случаев COVID-19 достигло 9 327. Об этом сообщает сайт официальный информации о ситуации с коронавирусом в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области от болезни вылечились 7 502 человека. Умерли 83 человека.

В России за последние сутки подтверждены 21 983 случая коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 18 735 человек, умерли — 411 человек.

С начала эпидемии в России COVID-19 заболели 1 880 551 человек, выздоровели 1 406 903 человека, умерли 32 443 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.11.2020 11:44
Завтра 96 или 94 ни чего нового
Влад
13.11.2020 11:54
За цифру 100 кто-то получит по наглой «лицу» ))) вот и держат )
Мы обязательно
13.11.2020 11:55
догнать и перегнать Америку !
Больной
13.11.2020 11:59
А как по другому, ведь норма есть на количество тестов в сутки. Они ежедневно делают (ну допустим 1 тыс,-это цифра с потолка) и соответственно выявляют примерно один и тот же процент. Если бы Вы сказали что сегодня 3 тыс тестов, а завтра 1 тыс и количество выявленных одинаково, тогда да- страшно., а так болеет определенный процент населения, как и прогнозировалось
Гость
13.11.2020 12:02
Как у нас тесты делают,а потом теряют ....тут и тысяча смело будет. Одни цифры,одна статистика.
показатели согласованы
13.11.2020 12:03
Сравните 2 графика. Москва и Липецк - совпадения, не думаю. За 100 перевалит в Липецке, когда Москве дадут разрешение показать более 6000.
Житель Владу
13.11.2020 12:07
Да не смогут они так больше втирать))) Тамбов и Воронеж ползут, так что за 100 им край вваливать)
Я охотно верю
13.11.2020 12:08
Ну это платные опубликованные а бесплатные идут с опозданием . так как бесплатные приходят позже на неделю.
Галина
13.11.2020 12:20
Больной, Я уже писала, что у моей знакомой 3 сентября 2020 умер отец, похоронили, и только после 20-х чисел сентября им позвонили и сообщили, что обнаружен коронавирус... были очень удивлены, что инфицированного уже давно похоронили.
НЕ ПАТРИОТ
13.11.2020 13:16
А что говорит элементарный анализ просто названия публикуемых тут статей? - "За сутки в Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом"; - "Если у вас температура, в тесте на коронавирус мы отказываем". Т.е. эти 98 случаев это те случаи, когда люди по своей инициативе сделали тест (платно), а кто не сделал... И что это за "статистика"? Те, с короной, кому не делали тест, ходят и остальных заражают...