Коронавирус
3937
13.11.2020 11:30
19

За сутки в Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом

Обще число подтвержденных случаев COVID-19 достигло 9 327.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом. В официальной статистике общее число подтвержденных с начала пандемии случаев COVID-19 достигло 9 327. Об этом сообщает сайт официальный информации о ситуации с коронавирусом в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области от болезни вылечились 7 502 человека. Умерли 83 человека.

В России за последние сутки подтверждены 21 983 случая коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 18 735 человек, умерли — 411 человек.

С начала эпидемии в России COVID-19 заболели 1 880 551 человек, выздоровели 1 406 903 человека, умерли 32 443 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
15.11.2020 10:18
Не правда что в Грязях 12 заболевших,у нас ужас что,больше всех по Липецкой области это Грязи 100000000...........!
от туда
14.11.2020 14:25
Переболеют все умрут столько сколько умрут а потом появится вакцина
Липчанка
13.11.2020 23:32
У мужа температура три недели держалась 38,5. Вызывали врача на дом, просили направление на анализ ковид. Врач сказала, что бесплатно делают только по распоряжению Росздравнадзора отдельным категориям граждан. Поэтому вся эта статистика ЛИПА.
Вирус
13.11.2020 15:51
Шутник, в каждой шутке, есть доля шутки. В облздраве уже половина благополучно "переболели ковидом" ( * месяца по два) . И разницы никто и не заметил.)
Шутник
13.11.2020 15:37
А если серьезно, то надо в облздрав послать зараженного ковид-диссидента, чтобы всё управление слегло, а жители города убедились, что работает управление что не работает - разницы никакой. Но зато будут доказательства для достижения цели - разгона всего управления.
Вирус
13.11.2020 15:37
Крик души, Во-первых, с температурой 39,7 вы не будете спокойно сидеть. Во-вторых, на КТ вам всегда напишут, что есть риск коронавируса (во избежании). И в-третьих, но не в последнюю очередь, вы реально стремитесь к общению с врачом, у которого на 99,9% коронавирус?
Шутник
13.11.2020 15:31
Крик души, не в поликлинику надо было идти, а в облздрав, там тоже врачи, зато очередей у них нет))))
??????
13.11.2020 15:12
Крик души, не сюда пишите! Надо в Облздрав, в Инстаграм Артамонову, в Минздрав и тд... Если всем молча сидеть по 5 часов в очередях с дикой температурой - ни чего не изменится!!!!
Крик души
13.11.2020 14:47
Хочется выть от беспомощности.. 5-ый день болезни. Температура 39. В ночь начало колбасить. К утру понял, что не чувствую запах. Звоню, вызываю врача, оптсываю стмптомы. Приезжает через час. Пишет направление в инфекционку. Еду сам. Делают кт. В итоге поражение 20 % высокая верочтность ковид. И отправляют в поликлинику по мж!!!! Итог: я, с температурой 39, 7 сижу уже 4 часа в очереди к терапевту.. я уверен, что не попаду, передо мной еще человек 20. Хочется выть
НЕ ПАТРИОТ