Коронавирус
4220
06.11.2020 14:11
21

За сутки в Липецкой области 117 человек вылечились от коронавируса

Всего с начала на территории региона зарегистрировано 8 645 случаев новой коронавирусной инфекции, 7 017 человек выздоровели, 76 человек умерли. 1552 — на лечении.

Сегодня в больницах находятся 479 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечатся дома 1 073 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 93 случая инфицирования коронавирусом. В Липецке — 39 человек, в Грязинском районе — 13, в Добринском и Липецком районах — по 7, в Усманском районе — 6, в Елецком и Чаплыгиснком районах — по 5, в Тербунском районе — 4, в Задонском районе — 3, в Ельце — 2, в Добровском и Лебедянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.11.2020 14:22
Верим
Игорь
06.11.2020 14:43
Теперь эти 117 человек начнут носить маски!
Наблюлатель
06.11.2020 14:58
Ну теперь пойдут в народ антитела разносить.
Валентина
06.11.2020 16:00
почему то не пишут сколько больных в Лебедянском район на самом деле,их очень много
Очень хочется в Китай
06.11.2020 16:37
Потому что там короновируса нет. Респект им и уважуха . Показали всему миру, что такое страна развитого комунизма, где закон и порядок, а государство ориентировано на заботу о каждом человеке . А мы предатели своих отцов и дедов , столько сделавших для нашего будущего, просра ... это будущее. И теперь ещё очень долго будем маяться в пандемии ковида, потому что денег на массовый карантин нет
Игорь
06.11.2020 18:01
Очень хочется в Китай, Коронавируса нет, вообще. Это миф!
Ха ха
06.11.2020 18:15
Игорь, я Прям вижу как ты снял перчатки чтобы написать это в своём телефоне, и сразу же потом одел и ещё старательно поправил маску на лице
Гость
06.11.2020 18:16
А как вы их считаете? С больницы выписывают с положительной динамикой......
голос
06.11.2020 19:04
Не вылечились , а отправили домой лечиться и умирать. БАЛТУНЫ
Беня
06.11.2020 22:00
как то странно - только у нас такая крутая статистика - вылечившихся больше чем заболевших и это во время подъёма заболеваемости !