Коронавирус
4221
06.11.2020 14:11
21

За сутки в Липецкой области 117 человек вылечились от коронавируса

Всего с начала на территории региона зарегистрировано 8 645 случаев новой коронавирусной инфекции, 7 017 человек выздоровели, 76 человек умерли. 1552 — на лечении.

Сегодня в больницах находятся 479 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечатся дома 1 073 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 93 случая инфицирования коронавирусом. В Липецке — 39 человек, в Грязинском районе — 13, в Добринском и Липецком районах — по 7, в Усманском районе — 6, в Елецком и Чаплыгиснком районах — по 5, в Тербунском районе — 4, в Задонском районе — 3, в Ельце — 2, в Добровском и Лебедянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ингвар
08.11.2020 12:55
Игорь, заткнись, ковидиот неверующий. Задолбал уже своим фомизмом!
Mikl
08.11.2020 10:29
гостья, нечего на китайцев пенять. Они маски носят постоянно. есть ли коронавирус. нет ли коронавируса. есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе-китайцы все равно носят маски. И у них постоянно появляются вирусы и как им не быть если они едят все что движется и не движется. для них летучие мыши, тараканы. навозные черви это деликатесная еда. а как они эту пищу готовят или едят сырой зависит от положения в обществе. если богатый. то отварит червей. если бедный. то съест прямо из навозной кучи. поэтому у них все время вирусы. в Китай не хочу. хочу есть нормальное сало с лучком под водочку.
гостья
08.11.2020 04:02
Очень хочется в Китай, А вы обратили внимание, как китайцы носят маски? Это дисциплинированный и ДУМАЮЩИЙ народ. Поэтому у них и нет эпидемии. А мы все на правительство пеняем. Они должны выйти на улицу и каждому маску на нос натягивать? Вы посмотрите у нас единицы носят маски и то носы открыты. Только на кого-то пальцем показывать и от властей какой-то защиты просить. Вы сами себя не хотите защитить
Mikl
07.11.2020 20:30
Из-за коронавируса и то что после 65 пенсионеры работающие уходят на больничный по закону работодателям стало не выгодно держать таких работников на работе и они не принимают таких пенсионеров на работу. Кто же будет работать?
Я
07.11.2020 19:13
Умерло конечно в сотню раз больше.зачем врать то
Житель
07.11.2020 14:38
А где данные по Воловскому району.!?Алло власти !Зачем все скрываем?
Липчанин
07.11.2020 10:08
Хочется сказать для медиков, если среди вас есть верующие, то помните ложь - это один из смертных грехов
Игорь
07.11.2020 09:17
Ха ха, Надень рабский намордник и спать!
Игорь
07.11.2020 09:16
Гражданин РФ, Ковида нет, вот почему. На самом деле заболевших всегда 0.
Гражданин РФ
07.11.2020 00:31
Почему идёт занижение истинных цифр заболевших, умерших. Это кому выгодно?