Общество
6196
05.11.2020 09:10
22

Новая жертва: от коронавирусной инфекции умерла 73-летняя липчанка

В официальном списке жертв эпидемии ее смерть стала семьдесят пятой.

В коронавирснойм госпитале от COVID-19 умерла 73-летняя жительница Липецка. 

«Новая коронавирусная инфекция вызвала у женщины двустороннюю пневмонию. Лечение осложнялось наличием у пациентки сахарного диабета, гипертонической болезни и хронической патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть», сообщает областной оперштаб. 
 
По данным на 4 ноября, в Липецкой области официально зарегистрированы 8457 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
911
05.11.2020 09:24
На сегодня - ВСЁ! Жертва выбрана.
модный вирус
05.11.2020 10:03
если пожилой человек умирает от хроники сердечно сосудисиой патологии и подхватил насморк или коронавирус, то приказано писать что умер от насморка или коронавируса
Гражданин
05.11.2020 10:06
С такими заболеваниями она могла бы умереть и без Ковида. Что до Ковида мало умирало?!
коронавирусная кормушка
05.11.2020 10:19
ковид это бабло немереное. потому его приписывают каждому.
Как-то так
05.11.2020 10:26
Гражданин, могла бы...только ковид ускорил всё это, неужели ещё не дошло. Бабули в деревне 92 года, навещают родные осторожно, берегут её, чихнул, кашлянул - к бабушке ни ногой...хотим чтобы родила, а вы всё и на всё чихаете..
Гость
05.11.2020 10:26
Они карантин до думают ещё вводить?! Или решили пусть все сдохнут?!
Ляля
05.11.2020 10:39
Игтересная статистика,они кпждого двадцатого считают или как,что остальным ставят в причиге смерти
Гражданин
05.11.2020 10:47
Как-то так, мои ровесники намного моложе умершей, уже лежат в земле сырой, не пьющие, не курящие, всех диагнозов знать не могу, но некоторых - сердечно-сосудистая система, а остальных, возможно, онкология. Если так страшен Ковид, почему разрешено лечение на дому? Они же ходят везде: лифт, поликлиника и т.д.
Семён
05.11.2020 10:48
Бабушки и дедушки ещё пожили бы не один год со всеми своими болячками, радуя родных и близких. А заразившись ковидом они с огромной вероятностью погибнут. Не надо писать тут чушь, что они и так бы умерли. Умерли бы, но гораздо позже. А ложь и обман вышли уже на запредельный уровень. Еше в августе Роспотребнадзор сообщал о 25% переболевших выявленных по мониторингу антител в России. А это миллионы людей, а не жалкие тысячи из статистики.
Липчанин
05.11.2020 10:56
По городу уже анекдот ходит. Что ты так плохо выглядишь, - Да вот приболел. - А что к врача не идёшь? - Нет, я ещё жить хочу.