Общество
6197
05.11.2020 09:10
22

Новая жертва: от коронавирусной инфекции умерла 73-летняя липчанка

В официальном списке жертв эпидемии ее смерть стала семьдесят пятой.

В коронавирснойм госпитале от COVID-19 умерла 73-летняя жительница Липецка. 

«Новая коронавирусная инфекция вызвала у женщины двустороннюю пневмонию. Лечение осложнялось наличием у пациентки сахарного диабета, гипертонической болезни и хронической патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть», сообщает областной оперштаб. 
 
По данным на 4 ноября, в Липецкой области официально зарегистрированы 8457 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто человек
06.11.2020 13:53
Хватит истерить, Я только переболел этим вирусом, кроме дикой слабости и потери обоняния не могу жаловаться. Температура была один раз и легко сбилась ... Я к тому, что самовнушение тоже играет большую роль . Я хотел переболеть, я переболел легко. Аллилуйя
Сомневающийся
05.11.2020 18:38
Гражданин, на данный момент всем СМИ и медикам указано топить за данный "смертельный барановирус", так, что всех комментов ты не дождёшься. Да и этот мой вряд ли пройдёт.
Гражданин
05.11.2020 17:53
Город 48! печатайте все комментарии! Все из СМИ и наших размышлений.
Галина
05.11.2020 17:33
65+ не сидите дома как нас обязали, а больше ходите на свежем воздухе, иначе вообще потеряем иммунитет, и ничего не бойтесь - страх снижает иммунитет.
Земляк
05.11.2020 16:55
Живу около инфекционки 8микр.сил нет уже слушать сутками разрывающиеся сирены скорых.. . Психику убивает..... Введите тогда ЧС в городе, а не корпоративы
Андрей
05.11.2020 13:56
Земляки! Может хватит истерить и сеять панику? Хватит обвинять и кидаться друг на друга. Чиновники этого и добиваются, когда обвиняют нас с вами во всех грехах, тем самым прикрывая свои ошибки и преступную халатность. Ни кто ещё не умирал от гриппа, ОРВИ, в т. ч. и короновирус, люди умирают от осложнений имеющихся хронических заболеваний. А профилактика многих хронических заболеваний, особенно сердечно-сосудистые, знаю по себе, заключается в движении на свежем воздухе. Это вам любой нормальный врач скажет. И старайтесь поменьше смотреть ТВ это уже очень вредно для психического здоровья. Здоровья всем.
гость
05.11.2020 13:16
Черная полоса, А ведь спасение только в карантине. А вы его не хотите. Тогда молитесь... за упокой душ...
Владимир
05.11.2020 12:51
Раньше относился к этому вирусу безразлично,но это было раньше! На данный момент вирус забрал жизни двоих людей из тех кого я знал лично. Еще весной в первую волну умер друг детства,вместе с голыми задами по деревне бегали,он был свидетелем на моей свадьбе,теперь его больше нет.Недавно умерла наш медик с работы,добрейшей души человек и в свои годы имела феноменальную память,скинулись на похороны кто сколько смог! Я к чему все это написал - народ, вирус не сказка и не пустой звук,он убивает, берегите себя!!!
Черная полоса
05.11.2020 12:18
Хватит лживой статистики. Это начинает раздражать. Хотите правду знать. Достаточно сравнить количество умерших за 10 месяцев 2019 с количеством умерших за 10 месяцев 2020. (ВОТ ТОЛЬКО ЭТИ ЦИФРЫ ЗАМАЛЧИВАЮТ) Войны, стихийных бедствий в нашем регионе нет, так почему такой резкий скачок смертей по причине сердечно-легочной недостаточности, инсультов. Кому ВЛАСТЬ ВРЕТ!!!!! Мы живет в этом мире, в мире где рядом умирают родные, знакомые, соседи мы знаем об этом не понаслышке (как у нас говорят одна баба сказала). Боитесь, что будем паниковать, если правду узнаем. Нет паники, даже страха нет, одна горечь на душе. Все сильнее в сознании усиливается понимание того, как ВЛАСТЬ развалила в стране медицину. Это у ВЛАСТИ паника, полное отсутствие руководства и неумение организовать работу мед. учреждений. Ну а мы простые работяги, затягивает пояса потуже, молимся Богу о своем здоровье и родных да еще о том, чтоб не объявили о всеобщем карантине иначе вот тогда точно нам всем.....
Хотел бы знать