Общество
5304
02.09.2020 16:42
14

Следственный комитет проводит проверку по факту невыплаты зарплаты работникам МУП «АДС»

Руководитель регионального СК России Евгений Шаповалов встретился с работниками МУП «Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства» Липецка, которые пять месяцев не получают зарплату

По результатам проведённого приёма руководителем СУ СК России по Липецкой области дано указание о проведении процессуальной проверки в рамках которой необходимо установить -
в течении какого периода работникам предприятия не выплачивалась заработная плата и установить сумму образовавшейся задолженности.

В настоящее время следователями СУ СК России по Липецкой области проводится комплекс проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств, указанных в обращении инициативной группы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.09.2020 11:38
МарияПер, в МЧС коррупция, там последнее надо отобрать, у вас форма есть вы и так проживете.
Голос
03.09.2020 08:48
Смотрящий, всё правильно. Администрация не даст добро своих сажать
Гость
03.09.2020 07:25
Профсоюзы где. Все задавили извращенцы.
Смотрящий
03.09.2020 07:14
Дожили! СК уже в роли счетов любителе. Установить период и сумму ... Уже на посадки даже и не замахиваются! Период и сумму, даст бухгалтер - глядя в глаза в течении 10-20 минут. Качнуть бухгалтера - до санкции на арест, за сутки - даст на рукоЙводителя. Но у СК другие задачи, не до работяг.
Психоаналитик
03.09.2020 06:23
Галя, Служба очень плохо работает? - Возможно. А вы за из зарплату будете работать? А работать хорошо? А давно необходимо поменять какого руководителя? Того, который по глупости или жадности пришел в МУП АДС, или того, чьи сатрапы установили такой уровень зарплат? Недавно прочитал: работающие с COVID-пациентами липчане получат почти 170 млн рублей. А раньше: один из СпёрБанка за 9 месяцев положил больше 190 млн рублей. Он, вероятно, целую область от COVIDа вылечил. Нобелевскую в студию!!! #коронавирус 8 Работавшие с COVID-пациентами липчане получат почти 170 млн рублей
Любопытный
03.09.2020 06:02
МарияПер, а где это МСЧ УВД искать? Или, может быть, УВД МСЧ или МСЧ МИД?
Липчанин
02.09.2020 23:13
Как были рабы— так и остались!
МУП АДС
02.09.2020 21:12
Азазель, напишите обращение в ЛДПР, нам помогли
Азазель
02.09.2020 19:46
В автоколонне 14 14 тоже самое...куда ток не писали всем пофиг...начальник говорит не нравится валите...если за даром работать не хотите
Деревенский детектив
02.09.2020 17:45
Ну да, установить - "в течении какого периода работникам предприятия не выплачивалась заработная плата и установить сумму образовавшейся задолженности" это же неимоверно сложная задача!!!- в бухгалтерию надо зайти. Или на предприятии не ведется бухучёт?