Культура
2245
29.03.2024 13:15
23

В липецких парках завтра заработают аттракционы

А с 1 мая вырастут цены на билеты.

Уже завтра в парке Победы и детском парке «Сказка» начнут работать аттракционы. Об этом сообщает МАУК «Культурные пространства Липецка».

«Мы решили немного нарушить традиции и запустить карусели, колесо обозрения и другие развлечения для маленьких и взрослых с завтрашнего дня. Также сообщаем, что с 1 мая будет повышение прайса на все аттракционы», — сообщают в муниципальном учреждении культуры.

Аттракционы пока будут работать в теплые солнечные дни.
6
0
10
9
12

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
30.03.2024 06:52
Везде одно собачье дерьмо !!!
не эксперт
30.03.2024 07:06
какие собачки такие и хозяева))
Вася
30.03.2024 22:37
какие собачки такие и хозяева)) Наоборот
СССР
29.03.2024 23:14
Завтра откроются аттракционы, люди одумайтесь завтра девять дней как произошла трагедия в Красногорске,а вы гульбище устраевате.Побойтесь Бога.!!!
Г
30.03.2024 06:48
Поминают под девятый день , а значит это пятница !
МАЛИНА ШИП
29.03.2024 20:58
Весело: аттракционов нет, но цены на них вырастут)) В Сокольском парке хоть батут/лабиринт остался. И три карусельки. Парки заглублены.
МАЛИНА ШИП
29.03.2024 21:17
Парки загубили
не эксперт
30.03.2024 09:15
Парки загубили согласен. раньше в нижнем парке были две хорошие вертелки которые убрали
vlad
29.03.2024 17:34
Полностью согласен с Егором. Ни разу не видел, чтобы хозяин убирал за своим питомцем. Скоро подсохнет и все будут дышать пылью не только комбината и авто с грязных дорог, но и экспериментами любимых собачек.
Кто знает?
29.03.2024 17:25
Что за Шанхай понастроили у парка Победы на парковке. В парк не подойдёшь и не подъедешь никак. Парковка со стороны Линии просто превратилась в стихийный рынок. Такое ощущение что у администрации цель одна все продать побольше и подороже, а после себя оставить только "выжженную землю". Ничего для людей не делается, все что было наоборот разворовали. Атракционы в Нижнем парке снесли и так и не вернули. Быханов сад разворовали что аж деревья вянут, людям там делать нечего. Парк Победы вокруг павильонами обустроили, просто Шанхайский рынок
Это
29.03.2024 18:02
Невидимая рука рынка действитвует
Егор
29.03.2024 16:55
Сначала собачье дерьмо уберите из парков, пройти невозможно чтобы не вляпаться! Любители животных, субботник по уборке дерьмо от своих собачек не желаете провести? А жаль,,,,
vlad
29.03.2024 16:26
Новый аттракцион для жителей города. Хоть один парк, или культурное пространство закончили? Всегда виноваты подрядчики!
29.03.2024 15:43
А в Нижнем парке, когда?
Думаю
29.03.2024 15:07
Там плохое место для детей.Рядом дорога,и дети дышат отработанными газами.
Вера
29.03.2024 14:58
Цена на билет