Коронавирус
7782
16.08.2020 13:04
26

584 жителя области лечатся от коронавирусной инфекции

Сегодня еще четыре жителя области завершили лечение от COVID-19..Таким образом, из  
4816 заболевших с начала эпидемии новой коронавирусной инфекцией, 4209 человек выздоровели, 23 человека умерли, 584 продолжают лечение. 

В больницах области сейчас находятся 236 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 144 человека с подозрением на выделение вируса. 

Получают лечение на дому 348 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 16 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 9
г. Елец - 1
Грязинский район - 1 
Елецкий район - 1  
Краснинский район - 1
Становлянский район - 1
Усманский район - 1
Чаплыгинский район - 1.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавочница
16.08.2020 13:21
Старые сведения. Уже почти никого в живых не осталось. Улицы пустые, автобусы полупустые, школы и детсады закрыты. Больницы забиты. Рвы зарыты. Плач, заунывный вой и стенания о тщетности бытия стоят в воздухе день и ночь.
Ха...
16.08.2020 14:00
Надо срочно всех вакцынировать,до осени можем не. Дотянуть.
Лавочница
16.08.2020 14:22
Ха..., На выполнение столь почетной фунции поголовно-добровольной вакцинации, во избежание подкупа морально немощных врачей, предлагаю делегировать бесстрашных, чуждых раслевающего православные души западного либерализма, воинов элитной росгвардии.
Перри Мейсон
16.08.2020 14:39
Ха..., нет такого глагола в русском языке "вакцЫнировать")))
глухая
16.08.2020 15:09
внучки! бабки гутарють что на 2-ю волну надо будет памперсы одевать, иноче в магазин не пустють, правда штоль али пугают?
Лавочница
16.08.2020 15:19
глухая, Будут выдавать, люди говорят, правда втридорого, обязательные к ношению вну и вне, зи и ле стильные, особенно для нашей православной чужбины пампомордники. Наряд, единый для всех классов и категорий гражданского народонаселения.
Ру
16.08.2020 15:44
Через месяц все будут привиты, написали в новостях не паникуйте.
Котэ
16.08.2020 16:04
Ру, Давно пора. Кушать все равно нечего...
невезучая
16.08.2020 16:48
Так ни разу живого больного и не видела. Только в СМИ и по слухам знакомые знакомых чрез 10-е уши. Как стать счастливой и увидеть чудо чудное ковидное? Это люди вообще?
Тщетно
16.08.2020 16:49
Он вернётся во вторую волну. Здесь нужна вакцина и геноцидарная медисина.