Коронавирус
7785
16.08.2020 13:04
26

584 жителя области лечатся от коронавирусной инфекции

Сегодня еще четыре жителя области завершили лечение от COVID-19..Таким образом, из  
4816 заболевших с начала эпидемии новой коронавирусной инфекцией, 4209 человек выздоровели, 23 человека умерли, 584 продолжают лечение. 

В больницах области сейчас находятся 236 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 144 человека с подозрением на выделение вируса. 

Получают лечение на дому 348 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 16 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 9
г. Елец - 1
Грязинский район - 1 
Елецкий район - 1  
Краснинский район - 1
Становлянский район - 1
Усманский район - 1
Чаплыгинский район - 1.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ведающий
17.08.2020 22:36
Да, Лена. Да, Катя. Да, Светлая. Ваши тексты поверхностно плаксивы и чудовищно безграмотны. Один и тот же шаблон. Потому за душу и не цепляют. Виден ваш игрушечно-офисный жизненный опыт. Как на ладони. И знаете, почему такие казусы, ковидофилы-некроманты? Ваш организм на тонком подсознательном уровне всегда противится вранью. И это легко считывается. Потому и гласит Ведическое начало: ВРАТЬ ПЛОХО. Взрослые этому должны учить с детства. Но, человек вырастает и... смолит жжёный табак, пьёт спиртуху, врёт. Как-бы для дела, да, да. А потом в 40 с хвостиком, сердечко вдруг стопорится и - пошли слёзки закипать у близких - За что же его так?! А вот за то, что папу с мамой не слушался. У каждого в подсознании есть барометр. Но если вы плюнули на него - отвечать придётся. Пошли вам Бог столько Здоровья, сколько Правды в ваших словах!
Ведающий
17.08.2020 22:23
Ага-ага, Сссырожа к завтрашним похоронам готовится, а сам в 9 вечера по интернет-блогам шарится! Очень похоже на то. Ё моё, прекрати придуриваться-то! Похоже, ты и Ссы-рожа - это одно и то же лицо... На заголовок посмотри. Какое там ключевое слово? Быть Ссы-роже наказанным Всевышним. А ты не лжесвидетельствуй, платник.
Лена
17.08.2020 22:10
Сегодня 40 дн. родственница, как похоронили, но, что могу сказать. У неё пневмония двухсторонняя, сказали, что ковид, у родственников кто с ней жил взяли анализы, после, как она умерла дней через 7 и хоронили её на 9 дней.Она была 9дн.в реанимации, писала, что в больнице происходит и высказала врачам, что все потом расскажет и дойдёт до президента. Она была на ивл и после её не стало, мы все предполагаем, что её просто отключили от аппарата, чтобы не болтала. Не стало человека и все! Люди никому не нужны, врачи получают огромные деньги и обращаются, как к скоту, это по телевизору показывают, как все красиво. Они под видом пандемии, казну в карман себе запихивают, но я верю, что Бог есть... Пусть здесь хапают, с собой ничего не забирут, столько горя людям принесли, детей оставили без обучения, садики закрыли, людей без работы оставили. Что они творят? Что будет дальше? Куда мы катимся?
Ё моё
17.08.2020 09:36
Ну что вы так накинулись на Серёжу, может он правда сегодня хоронит кого то из близких, он же не уточнил, что тот умер именно от ковида, может человек в аварии погиб или ещё от чего, а вы его уже проклинаете
ничего хорошего не ждём
17.08.2020 09:17
Они ждут выборов 13 сентября,а что будет потом никому не известно......
С 20 сентября
17.08.2020 07:17
Опять карантин )))
Ведающий
17.08.2020 00:48
Сергей, Ссы-рожа, помни всегда: Бог, рано или с запозданием, посылает ЧелоВеку столько здоровья, столько Правды в его словах. Когда прихватит тебя самого, в забытьи вспомнишь свои лживые слова. Но это случится не в 2020. Завтра, то есть, уже сегодня, накропал ты тут, "хороним близкого человека... ещё 4 лежат в больнице". Ты соврал. Но до конца года ты действительно похоронишь Близкого Тебе Человека. На похоронах вспомни: ты сам этому поспособствовал. В больницу из твоих родных до конца года попадёт не 4, но всего два. Однако один из них будет с тяжелейшим диагнозом. Пока хихикай, Дрищ болезный, но - Так будет. До конца Года осталось 4 месяца 2 недели.
барановирусная шизофрения
16.08.2020 21:10
уж на кого,а на народ госсистеме плевать в первую очередь.иначе деньги на лечение детей по телеуизору не собирали.они тратят триллионы на борьбу с фейковой пандемией и под эту дурку вводят репрессивные законы которые нельзя принять демократическим путем.на вирус списывается тупиковая экономическая политика и эконмика управляется в ручном режиме поскольку свободный рынок тоже оказался фейком.глобальный кризис капитализма,который накрылся медным тазом.на пандемию давно забили все.она нужна только правительствам как средство управления толпой.
хватит врать !
16.08.2020 21:00
Сергей, ...соседка лежала с короеавирусом.ничено там особенного нет.никто не страдает.когда вырвалась на самоизоляцию то первым делом забила на нее.мы с ней встречались и общались запросто.она говорит что это все фигня .и я ей верю.
политическая вирусология
16.08.2020 20:56
среди водителей ОТ за всю пандемию ни одного случая заболевания.перевозят толпы чихающего и кашляющено народа в замкнутом пространстве где они наковыривают заболевших непонятно.или это настолько труднопередающийся вирус или действительно фейк под который помимо неопасного и рядового коронавируса подгоняют грипп и пр.инфекции.но то что это разводилово уже понятно всем.для того массироваео пугали гробами и моргами напоказ на площадях которые не пригодились.все эти искусственные акции касались только англосаксонского мира и их адептов.в остальных странах клали на коронавирус как в Белоруссии где заболевших оказалось вразы меньше .в американских лабораториях на территории Китая скорее всего ошиблись с генетикой искусственно созданой разновидности гриппа и не получили ожидаемого высокого эффекта,но запланированный механизм уже прздно было останавливать.потому истреия и шизофрения в СМИ пыталась компенсировать не досигнутый результат.