Коронавирус
7087
06.05.2020 15:02
40

Число вылечившихся от коронавируса в регионе выросло до 133

Сегодня лечение завершили ещё 16 пациентов. 

Областной оперштаб опубликовал суточную сводку по распространению коронавирусной инфекции. По данным оперштаба, с начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрированы 656 случаев новой коронавирусной инфекции, 133 человека выздоровели, 2 человека умерли. 521 находятся на лечении.

По состоянию на два часа дня 6 мая в больницах находятся 186 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 413 человек с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 335 пациентов с лёгкой формой COVID-19. В обсерваторе Данкова находятся 24 человека. Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 986 человек.

За последние сутки Липецкой области подтверждены 46 случаев инфицирования коронавирусом, большинство из новых заболевших липчане - 28 человек. В Ельце заболели 3 человека, Грязинском районе - 3, Елецком районе -1, Липецком районе - 5, Становлянском районе - 3, Хлевенском районе - 1, Чаплыгинском районе - 2.

На коронавирусную инфекцию в области обследованы 24 482 человека, за последние сутки - 955.


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Почему
06.05.2020 15:34
карту не обновляете?
я
06.05.2020 15:39
Люди да нет коронавируса этого.Это для чиновников ,депутатов и т.д сделано...
===
06.05.2020 15:42
Я, санитаром не желаете поработать в госпитале или инфекционке, мозги на место встанут!
Мой комментарий
06.05.2020 15:48
Жоповирус для дураков, умные без масок ходят и грязными руками в носу ковыряют!
Инфекционка
06.05.2020 15:48
Город 48,попросите комментария главного врача инфекционной больницы о заболевших сотрудниках.
Гость
06.05.2020 15:49
Наверное, это никогда не кончится. В Узбекистане 39 млн.жителей и на 5 мая всего 2204 чел. заболевших и 10 умерших. Недавно по телевизору говорили, что с начала эпидемии там организовали госпиталь за городом Ташкент. У нас же повезли больных в городские больницы. Там сразу остановили движение общественного транспорта, при появлении больного в микрорайоне сразу же блокировали район военными не войти и не выйти, только в магазин, аптеку этого района. Поэтому там прирост заболевших на сегодняшний день минимален.
Атаман Горелый
06.05.2020 15:59
===, На лесоповале не хочешь лес покосить? Мозги в правильное место прорастут
Меня посчитайте,
06.05.2020 16:16
Я тоже болел,но в легкой форме и никуда не обращался,вылечился сам
А ты
06.05.2020 16:32
===, в инфекционке санитаром работаешь, коронотролль ?
Всем неверующим
06.05.2020 17:02
Короновирус есть как только он появиться в вашей среде обитания сразу во все поверите а то что он ещё до вас не дошёл спасибо нашему Артомонову все меры правильные читайте эпидемиологиию есть такой раздел в медицине народу много вольности позволяют надо жёстко как в Китае тогда быстрее бы вернулись к прежней жизни а так с нашим раздолбайством это надолго медики в памперсах на работе ходят а народ рассуждает о том что нет инфекции