Коронавирус
7084
06.05.2020 15:02
40

Число вылечившихся от коронавируса в регионе выросло до 133

Сегодня лечение завершили ещё 16 пациентов. 

Областной оперштаб опубликовал суточную сводку по распространению коронавирусной инфекции. По данным оперштаба, с начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрированы 656 случаев новой коронавирусной инфекции, 133 человека выздоровели, 2 человека умерли. 521 находятся на лечении.

По состоянию на два часа дня 6 мая в больницах находятся 186 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 413 человек с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 335 пациентов с лёгкой формой COVID-19. В обсерваторе Данкова находятся 24 человека. Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 986 человек.

За последние сутки Липецкой области подтверждены 46 случаев инфицирования коронавирусом, большинство из новых заболевших липчане - 28 человек. В Ельце заболели 3 человека, Грязинском районе - 3, Елецком районе -1, Липецком районе - 5, Становлянском районе - 3, Хлевенском районе - 1, Чаплыгинском районе - 2.

На коронавирусную инфекцию в области обследованы 24 482 человека, за последние сутки - 955.


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да
07.05.2020 13:33
А я начал изучать психиатрию. Очень интересно и познавательно. Могу работать психиатром.
Да
07.05.2020 13:22
Mikl, класс!
Да
07.05.2020 13:21
Ура! Ура! Ура!
Безработный
07.05.2020 11:50
И где все эти люди?
Терпилы
07.05.2020 11:49
Требуем чтобы кучка маразматиков нас поимела. Хотим отравиться средством от клещей.
Вирулентность
07.05.2020 03:45
Гость, Рассуждать с дураком- это зажигать свечи для слепых.
Егор
07.05.2020 02:32
как то не состыковывается. Получают лечение на дому 335 пациентов с лёгкой формой COVID-19 413 человек с подозрением на выделение вируса То есть всего 748 "домашних больных" и ""подозрительных. далее: Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 986 человек Вопрос: а откуда исчо 238 человек? Што там в оперштабе с математикой?
Mikl
06.05.2020 21:40
Я болезнью не страдаю, а пробыв в изоляции два месяца и смотря и слушая по телевизору академиков РАН, академиков Америки и Европы, а также Китайских академиков, считаю получил академическое медицинское образование и могу делать и диагностику и выводы по заболеваниям мирового масштаба, да что там мирового масштаба, даже в Липецке могу диагностировать заболевания и методы лечения.
SARS-CoV-2
06.05.2020 21:26
Mikl, "Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нём говорится, и притом в наиболее злокачественной форме. Диагноз в каждом случае точно совпадает со всеми моими ощущениями."(с)Jerome Klapka Jerome, «Трое в лодке, не считая собаки»
Mikl
06.05.2020 21:15
Взял скопировал признаки тифа и они ничем не отличаются от * : Тиф – что такое за болезнь? Обязательно стоит отметить, что признаки болезни не будут заметны сразу же после заражения. Так, они проявятся в среднем на 7-14-м дне развития болезни. В таком случае человек может ощущать: Постоянную головную боль. Повышение температуры тела. Боли в животе. Расстройства стула. Чаще всего изначально бывают запоры, после которых следует жидкий стул. У больных нередко возникает сухой кашель. Могут проявляться розовые пятна, которые в основном концентрируются на спине, животе, а также на груди. ировал признаки тифа и они ничем не отличаются от * . Ничем не отличается. Странно.