Общество
8541
06.05.2020 09:28
17

В детские сады Липецка родители привели 30 детей

В майские праздники спрос на муниципальное дошкольное образование упал.

Сегодня утром в четыре дежурные группы, действующие при трех детских садах Липецка, родители привели 30 малышей. Можно констатировать, что в майские праздники спрос на муниципальное дошкольное образование упал.

Больше всего детей - 84 - в детских садах Липецка в период введенной в регионе самоизоляции оказалось 27 апреля, когда постановление губернатора разрешило открыться предприятиям бытового обслуживания населения и магазинам, торгующим непродовольственными товарами.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
06.05.2020 09:39
Долой электронное обучение!!!
Человек
06.05.2020 09:48
А онлайн обучение это бред и пустая трата времени и зрения ребенка может я не прав это лично мое мнение
Печенег
06.05.2020 09:54
Человек, прав.
Катерина!
06.05.2020 09:57
Человек, и не только зрения ребенка!
Ммм
06.05.2020 10:03
Нечего их вообще из было открывать.
ПростоЯ
06.05.2020 11:14
Человек, судя по Вашему комменту, Вы вообще школу игнорировали! Особенно уроки русского языка... Про зрение тоже бредятина. Любой врач скажет, что вреден не монитор, а напряжение глаз. Так же можно ослепнуть, если каждый день сидеть над формулами и писать их по 1000 раз ручкой на бумаге... Но согласна, что дистанционное обучение - бред. Я против такого вида обучения.
Дарья
06.05.2020 13:42
Статистика - продажная шлюха... Дет. сады закрыты, попасть в дежурную группу сложнее, чем пройти огонь, воду и медные трубы.... И открыты лишь два садика у чёрта на рогах.... У меня садик около дома, откройте его! Детей уже не знаешь куда пристроить. И работать надо и в садик вести некому. Им нужно образование, а не у мультиков целый день сидеть, они могли бы гулять на детской площадке у садика, где чисто, а не сидеть дома целыми днями!
ЗАДАРЬЮ!!!!
06.05.2020 14:00
Откройте садик рядом с Дарьей, пусть она одна водит туда ребёнка и для этого пусть работают повтора, воспитатели, пачка, заведующая, бухгалтер, дворник и сторож. Нуи что что Covid, Дарья устала от своих деточек.
Человек
06.05.2020 16:35
Дарья права! Людей вывели, как быть с детьми??? С кем оставлять!?
Человек
06.05.2020 16:36
Дарья права! Людей вывели, как быть с детьми??? С кем оставлять!?