Общество
8543
06.05.2020 09:28
17

В детские сады Липецка родители привели 30 детей

В майские праздники спрос на муниципальное дошкольное образование упал.

Сегодня утром в четыре дежурные группы, действующие при трех детских садах Липецка, родители привели 30 малышей. Можно констатировать, что в майские праздники спрос на муниципальное дошкольное образование упал.

Больше всего детей - 84 - в детских садах Липецка в период введенной в регионе самоизоляции оказалось 27 апреля, когда постановление губернатора разрешило открыться предприятиям бытового обслуживания населения и магазинам, торгующим непродовольственными товарами.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лора
08.05.2020 07:40
Люда, забываете, что воспитатели не обязаны заражаться, вообще-то тоже люди, что за отношение-то, это не прислуга ваша личная..
Люда
07.05.2020 02:02
Откройте в конце концов садики... Я с мужем работаю....спасибо есть хоть одна бабушка которая сидит с ребёнком...я не представляю если бы её не было, что мы делали. В садики которые открыли не попадёшь...да и не особо хочется своего ребёнка, который у меня ели-ели привык к садику и к своим воспитателям...опять начинать все заново....и воспитатели другие и дети другие, да ещё и разного возраста....это надо же такое придумать....пусть депутаты, администрация и департамент своих детей туда отдадут.
Гои
06.05.2020 23:10
Это каким нужно быть идиотам, чтобы своё чадо везти через весь город. Нет бы, в каждом районе города открыли дет.сады. И воспитателям работа, а детям радость общения, а родителям не пришлось бы думать, куда и с кем оставить чадо, когда оба родителя работают и их руководству плювать
Светлана
06.05.2020 20:45
Вот говорите Вы, детей спихнуть скорее в сад. Люди!!!! Не все хотят спихнуть, это безвыходность, чем кормить без денег? Откройте дежурные группы, хотябы в каждом районе, а не через весь город двоих везти, и прямиком уехать в больничку. такими темпами у меня закончатся все сбережения и продукты к концу мая, я потеряла работу, на бирже предлагают работу, а я не могу, мне детей не с кем оставить. Как мне их кормить через месяц? Я бы не отдавала их вообще в сад, если бы мне не нужно было работать.
Гостья
06.05.2020 20:44
ЗАДАРЬЮ!!!!, и еще куча народа приведет туда детей. не у всех есть возможность с ними сидеть сад это лучше чем за 3-х летним приглядывает 7 лет
Ирина
06.05.2020 19:01
Дарья, согласна! Возить на автобусе ребенка утром когда свой сад под окнами - это жуть. Но выбора нет и мы сейчас пытаемся оформиться в дежурную группу
Гамид 19
06.05.2020 17:08
Э слюшаете да, оккуратнее выгуливайте своих собак и детей, следите за собой, будте осторожны
Человек
06.05.2020 16:36
Дарья права! Людей вывели, как быть с детьми??? С кем оставлять!?
Человек
06.05.2020 16:35
Дарья права! Людей вывели, как быть с детьми??? С кем оставлять!?
ЗАДАРЬЮ!!!!
06.05.2020 14:00
Откройте садик рядом с Дарьей, пусть она одна водит туда ребёнка и для этого пусть работают повтора, воспитатели, пачка, заведующая, бухгалтер, дворник и сторож. Нуи что что Covid, Дарья устала от своих деточек.