Общество
7331
07.12.2019 12:25
58

Липчан бесит «автолавка-инвалид»

Выездная торговля – это хорошо, но на проспекте Мира продавцы ведет себя не очень культурно.

В течение года читатели GOROD48 уже несколько раз присылали нам снимки этого «магазина на колесах», который стоит на проспекте Мира.

В самом факте выездной торговли ничего плохого нет, но автолавка для своих нужд облюбовала место для парковки инвалидов. А это уже автохамство и нарушение ПДД.

- Торгует здесь уже много месяцев, и никому нет дела, - пожаловался нам автор снимка.

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
07.12.2019 12:32
Уберите автолавку на остановке 11мк, пройти невозможно и свет воруют
да ладно
07.12.2019 12:34
Эта машина может бесить только владельца магазина. Людям она вообще не мешает.
Ну да
07.12.2019 12:38
А у нас что деревня для выездной торговли? В село пусть едет и торгует
Лола
07.12.2019 12:41
Если автолавки существуют, значит народ голосует рублем. Товар там дешевле, покупка на ходу быстрее.
Эти автолавки
07.12.2019 12:43
уже всех липчан задолбали. Они по всему городу то на газоне, то на тротуаре стоят. Писали писали про них, но как стояли, так и стоят. Розетку к дереву прибьют, запитаются н понятно откуда и стоят всем мешают
Чем занимается управление потрельского рынка?
07.12.2019 12:45
Автолавка на Доватора, куда только не жаловались, толку ноль. Обвешивают жутко, так когда возвращаешь и предъявляешь продавцу за обвес, хамит и матерится, в основном там покупатели пенсионеры. Продукция непонятного производства.
Неделина
07.12.2019 12:46
Автолавка много лет крепко стоит на улице Неделина, открыто энергопитается от столба - чем контролируется расход и кто платит за энергию??? А также качество продаваемой продукции, хранение и пр. КУДА СМОТРЯТ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНЫ? ИЛИ ВСЕМ НЕ ДО ЭТОГО??? Город 48 - примите к действию, если и впрямь не равнодушны!
ольга
07.12.2019 12:46
на остановке 23 микр стоит все видят и ничего.......
Так в чём же дело
07.12.2019 12:47
Гостю, есть депутат при каждом округе ! И выборы в 2020 году ,депутатов ! Думайте ,господа ,думайте.
#женярулит
07.12.2019 12:47
Коллеги, ну это какой-то * !