Общество
7330
07.12.2019 12:25
58

Липчан бесит «автолавка-инвалид»

Выездная торговля – это хорошо, но на проспекте Мира продавцы ведет себя не очень культурно.

В течение года читатели GOROD48 уже несколько раз присылали нам снимки этого «магазина на колесах», который стоит на проспекте Мира.

В самом факте выездной торговли ничего плохого нет, но автолавка для своих нужд облюбовала место для парковки инвалидов. А это уже автохамство и нарушение ПДД.

- Торгует здесь уже много месяцев, и никому нет дела, - пожаловался нам автор снимка.

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
09.12.2019 11:44
Алекс, ты чо * .дищ на фото видно как кабель идёт по мокром асфальту..
Инкогнито
09.12.2019 07:12
чел, полудурок, это не моя точка)))), Читай внимательнее.)))
чел
08.12.2019 09:19
Инкогнито 2, Кабель верхом проведи пока людей не поубивало) а то тебе деньги глаза затмили .
клоп
08.12.2019 08:49
штраф 5000 Водитель дурак и не знает прав.
Инкогнито 3
07.12.2019 23:17
Продался, раскупался, проворовался, враньё, лохотрон, и тд. Всё что не помещается в мой мозг!!!))) Может ваш мозг, тупой? А не вокруг, лохотрон? Задумайтесь над этим, на досуге.
Инкогнито 2
07.12.2019 23:15
Говнистая серая масса, которая сама ничего не имеет и не создаёт, а только может хамить и тролить в соцсетях. Пойди сделай 300к на том, что ты тут троллишь, НИКОГДА ты этого не сделаешь. А какой вывод? Диванный критик, бездеятельный паразит. Который ничего не создаёт, а только троллит. Вот все только продают, а надо производить, так вы говорите?)) Мля, *ули вы понимаете? Вы знаете, вообще, как строится производство? Сидите, тихонечко дома, Интернов своих смотрите. Дауны. Все дают Путину, советы, как страной управлять. Аутсайдеры, дают советы, лидерам))) Обоссаться. Вы сами то, кто?
Инкогнито
07.12.2019 23:08
10 мкрн., и будет стоять, ты падаль, рот закрой свой. Завистливые, лживые твари, паразитирующие на чреве общества. Сами то, что создали? Что за вами стоит? Кроме вашего обиженого самолюбия? Купи-продай. Иди-ка, создай, купи-продай!! Пинком тебя!!! Не можешь? А хрена ты пасть разеваешь свою?
Мама
07.12.2019 20:13
Маму я вашу в рот и во все месте
Дима