Политика
12847
07.11.2019 16:23
365

Коммунисты уверены в сохранении Ленина на главной площади города

102-ю годовщину Октябрьской революции коммунисты отметили в Липецке традиционной демонстрацией.

Сегодня в Липецке региональная организация КПРФ проводит демонстрацию и митинг, посвященные 102-й годовщине Октябрьской революции.

Демонстрация началась на площади у Дворца спорта «Звездный». Отсюда около трехсот человек под красными знаменами дойдут до площади Ленина-Соборной, где состоится митинг.

- Как вы относитесь к идее перенести памятник Ленину с одноименной площади на окраину города? - Спросил корреспондент GOROD48 у первого секретаря обкома КПРФ Николая Разворотнева.

Загрузка плеера


- Мы и сегодня придем к памятнику Ленину, и в последующие годы будем ходить на площадь Ленина, - ответил Николай Разворотнев. – Наверное, городским властям надо быть мудрее, получить юридические консультации. Перенос памятника не в их компетенции, так что промахнулись ребята. Надеюсь, мэрии хватит ума откатить все назад. 

Примечательно, что в колонне коммунистов сегодня много молодых лиц, а из агитационного минивена «Хендай» стоимостью около 2 миллионов рублей, который сменил старую «буханку», разносится саундрек к фильму «Реквием по мечте» и русский панк.


0
0
0
0
0

Комментарии (365)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антикоммунист
07.11.2019 16:48
Мощно! 100 человек, из них 95% бабки и деды. Так победим!
Гость
07.11.2019 16:49
И именно проводить данное мероприятие,когда народ едет с работы. Капец.
Гость'я
07.11.2019 16:50
На помойку его, там ему и место!
Старпёр форэва
07.11.2019 16:50
102 года болтовни и имитации бурной деятельности. Чтобы отметить ещё 102 года такой же профанации они какой хош памятник будут защищать. По памятнику террористам в Нижем парке нет вопросов? Всё нормуль? А они бомбы в царя метали - если что...а им памятник...
Андрей
07.11.2019 16:54
Какие еще коммунисты? Уж не позорились бы. Нужна вменяемая социал-демократическая партия, как в той же Германии. А эти нафталиновые не нужны.
невероятно, но факт
07.11.2019 16:55
коммуняки первые уходят из зала голосования по жизненно важным для народа решениям. якобы они в этом не участвуют. так какого хрена вы 102 года обещаете народу хорошую жизнь? вот они и митингуют - бывшая номенклатура в память о сладкой жизни за счёт народа!
Ленина с избушки на...
07.11.2019 16:58
Он там изначально не нужен был. Он развязал кровопролитную братскую войну. А сам чуть что за границу ездил прятаться. Нужны были жёсткие меры и реформы, но не братоубийство, после которого ещё долго преследовались все кто имел отличное мнение, эти времена позор для страны. А сколько алкашей и тунеядцев стало комиссарами и они пошли грабить или как это называли раскулачивать всех кто с утра до ночи работал на благо своего дела. Ска кто был никем и ничего не сделал для того чтобы что то изменить тот стал комиссаром и буквально грабил предпринимателей тех лет. Уберите упоминания об этом позоре, я даже Сталина могу понять но не лысого правокатора...
Маруся
07.11.2019 17:00
Что там пенсы еще не прошаркали? была охота из-за пенсов объездные пути искать...
♠Адвокат
07.11.2019 17:00
Опять парплизовали весь город
Антикоммунист
07.11.2019 17:02
Ленина с избушки на..., правильно всех кто своим тяжелым трудом имел хозяйство, работал с раннего утра, никогда не нанимал батраков, всех раскулачили и заставили работать за палочки. И эти коммуняки еще смеют вякать что-то, пьянь подзаборная.