Политика
12852
07.11.2019 16:23
365

Коммунисты уверены в сохранении Ленина на главной площади города

102-ю годовщину Октябрьской революции коммунисты отметили в Липецке традиционной демонстрацией.

Сегодня в Липецке региональная организация КПРФ проводит демонстрацию и митинг, посвященные 102-й годовщине Октябрьской революции.

Демонстрация началась на площади у Дворца спорта «Звездный». Отсюда около трехсот человек под красными знаменами дойдут до площади Ленина-Соборной, где состоится митинг.

- Как вы относитесь к идее перенести памятник Ленину с одноименной площади на окраину города? - Спросил корреспондент GOROD48 у первого секретаря обкома КПРФ Николая Разворотнева.

Загрузка плеера


- Мы и сегодня придем к памятнику Ленину, и в последующие годы будем ходить на площадь Ленина, - ответил Николай Разворотнев. – Наверное, городским властям надо быть мудрее, получить юридические консультации. Перенос памятника не в их компетенции, так что промахнулись ребята. Надеюсь, мэрии хватит ума откатить все назад. 

Примечательно, что в колонне коммунистов сегодня много молодых лиц, а из агитационного минивена «Хендай» стоимостью около 2 миллионов рублей, который сменил старую «буханку», разносится саундрек к фильму «Реквием по мечте» и русский панк.


0
0
0
0
0

Комментарии (365)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
01.12.2019 11:07
Чешется им памятники переносить...
Ленин
11.11.2019 07:55
Лучше бы церковь с Соборной площади подальше в лес перенести. Нечего им иностранным агентам в городах Руси портить своими чуждыми пирамидами с рептоидным холодным масонским глазом, славный Ведическим интерьер нашей Родины!
Ты можешь
09.11.2019 20:08
Дмитрий Краси чков, обсерать власть советов как хочешь. Но всё равно народ знает правду. И чем больше времени будет проходить после развала великого союза, тем более народ будет вспоминать только всё хорошее и светлое что было у нас в той, НАШЕЙ НАРОДНОЙ стране!!!!
Старх
09.11.2019 13:31
Путин лучший президент, зависть плохая штука,но твоё ограниченное познание уже хорошо!)))
Старх
09.11.2019 13:29
До революции народ считали скотом., ДЭБИЛ, это два разных человека!
Путин лучший президент
09.11.2019 12:05
До революции народ считали скотом., правильно. Я вот недавно узнал, что у князя Владимира был гарем в 800 наложниц и женат был 7 раз. Сейчас святой и памятник стоит. В этом вся сегодняшняя Россия!!!
До революции народ считали скотом.
09.11.2019 12:00
Дмитрий Краси чков, такие бандерлоги как ты давно очень сильно стараются очернить Ленина - Сталина, а народ его все равно любит.
Площадь тоже переименуют в Соборную, без тире
09.11.2019 01:49
То что памятник скоро уберут, в этом нет сомнений, другое дело, где его поставят, вот о чём сейчас надо думать, если коммунисты этим пренебрегут, то памятник расположится не где нибудь в парке, а точно в лесополосе, куда его уже по плану определили.
Стилет
09.11.2019 01:20
Перри Мейсон, ОБОСРАЛСЯ --, ОБ-ТЕ-КАЙ!))))))))))))))ПРИВЫКАЙ!))))
Стилет
09.11.2019 01:18
Перри Мейсон, ОБ-ТЕ-КАЙ!))))