Происшествия
21752
21.10.2019 11:28
70

Пассажирка «Форда» скончалась в больнице

Смертельные травмы 20-летняя девушка получила в тройном столкновении автомобилей. 

Как  сообщал GOROD48, вечером 20 октября на автодороге Липецк-Грязи в районе остановки общественного транспорта «Завод «Йокогама» столкнулись три автомобиля – «Форд Мондео», «Форд Фокус» и «Киа Спектра». 

- По предварительной версии, 38-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» выехал на встречную полосу, после чего произошло столкновение с другими машинами, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. 

С места аварии госпитализированы 20-летние водитель и пассажирка автомобиля «Форд Фокус». Девушка от полученных травм скончалась в больнице.

На месте происшествия работали спасатели ГУ МЧС России по Липецкой области, которые устранили возможность возгорания автомобилей, отключив аккумуляторные батареи, и помогли с транспортировкой пострадавших до машины «скорой помощи».
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоя
21.10.2019 11:41
Угробил девченку,...лишить прав на всю жизнь.По встречной...только хама и убийцу можно встретить.
(
21.10.2019 11:43
Царстве небесной девушке! Очень жаль(
весёлый
21.10.2019 11:48
Царство небесное девушке,жить и жить ещё,вот что спешка делает,пять минут больше ,пять минут меньше ,а сколько горя семьям принёс !
Сокол
21.10.2019 11:49
Зоя, каких прав лишить? Убить его на уйх!
гозть
21.10.2019 11:57
Пора задуматься рисующим размету подобную, а может не стоит делать такие остравки поворотов?Может как ранее в сплошной линия прерывистая для поворотов была?Это ведь не один такой участок в районе Дачного тоже самое и точно такие же аварии серьёзные происходят, на объездной при выезде на усманскую трассу в районе клешни такая же фигня!При повороте на терминал вирпул тоже самое...сколько нужно ещё аварий чтобы понять что жизнь человека дороже ширины проезжей части.Дорога широкая а толку от этого ни какого...Жаль конечно девушку мои соболезнования...
Человек с обочины
21.10.2019 11:59
это менты выпили и влетели на встречку
Человек за рулём
21.10.2019 12:04
Человек с обочины, нет, это было наподобие тебя, выехало на встречку
ай
21.10.2019 12:16
чепушила, вон че натворил .На кавказе бы родственники убиенной весь род его вырезали как баронов.
Владимир Солнцеликий
21.10.2019 12:22
нам не нужны дороги между городами с отбойником и разделительным газоном между встречными направлениями,это для Германии с Польшей нужно.Нам нет.Мы же не геи!Нам нужна зарплата Сечина,золотова и пр. в 15 МЛН. И ещё нам нужны ракеты и Новичок.Бабы ещё родют.Нам ещё помощь Сирии оказывать,Венесуэле,и в Центральной Африке базы строить.Да себе с Димой я недавно зарплату повысил,на очереди депутаты и пр. а то они с голоду вынуждены откушивать по Парижам,там дешевле.Вы же не хотите как в Каталонии...Я нет.
житель
21.10.2019 12:25
вчера проезжала мимо еще до приезда скорой... страшная картина...все проблемы в миг стали второстепенны... царство небесное... люди-не спешите! будьте аккуратней за рулем!