Общество
21314
14.04.2013 10:29

Липчанин пожаловался Путину и Медведеву на состояние дорог

Александр Юдин отправил письмо в администрации руководителей государства и разместил текст на сайте "Открытое письмо". Соцсети начали акцию поддержки письма липчанина.

Так обращение к президенту и премьеру Александра Юдина поддержало сособщество "Убитые дороги Липецка" соцсети "В Контакте" призвав проголосовать за него на сайте "Открытое письмо".

Липчанин пишет Владимиру Путину следующее: "Уважаемый Владимир Владимирович Путин

С жалобой на состояние дорог города Липецка и Липецкой области к Вам обращается Юдин Александр Михайлович. В 2012 году в городе Липецке и области проводились масштабные ремонтные работы по укладке нового асфальта. На данные работы по заявлению в прессе городской и областной администрации были выделены крупные денежные средства. Давалась гарантия того что асфальт укладывается по новой технологии и прослужит долгое время. Прошло чуть больше полугода, март месяц 2013 года, весь новый асфальт пришёл в негодность, покрытие сыпется огромные ямы на дорогах размер в глубину может достигать до 40 сантиметров нет ни одного участка в городе асфальт которого не был повреждён похожая ситуация и на областных дорогах. Всё это приводит к дорожно-транспортным происшествиям и порче личного транспорта граждан. С каждым днём ситуация ухудшается видимых мер по ремонту дорог или реальных действий со стороны администрации по устранения данной проблемы не предпринимается Уважаемый Владимир Владимирович прошу Вас разобраться в данной проблеме и найти виновных. Либо это халатность, либо несоответствие занимаемым должностям руководства города и области, либо хищение денежных средств государства.

Такое же письмо, в надежде на то что оно будет рассмотрено и будут приняты меры дублирую премьер министру Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

С уважением, Юдин А. М."




0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.