Происшествия
12154
16.01.2019 16:15
26

11-летнего мальчика сбили рядом с остановкой

Ребенок доставлен в больницу.

Сегодня днем в Липецке на улице Водопьянова рядом с остановкой "23-й микрорайон" под колеса автомобиля "УАЗ - Патриот" попал 11-летний мальчик.

По словам очевидцев аварии, ребенок стоял на краю дороги, подскользнулся и шагнул на проезжую часть. Автомобиль задел мальчика по касательной. однако врачи "скорой" отвезли его в больницу с подозрением на перелом ноги.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ктулху
16.01.2019 16:51
Там зелёный загорелся, мальчик решил побыстрому перебежать, а УАЗ автомобиль тяжёлый, и хотел по быстрому проехать, типа "на жёлтый". но как-то не срослось. Теперь обоим надо доказывать для кого горел "жёлтый", видеорегистратор бы сильно помог или записи с камер наблюдения, а то бодяга типа "подскользнулся" не тянет, не надо списывать свои проблемы на дворника.
видеорегистратор
16.01.2019 17:13
Ктулху, и все уже даже трезвые
Ктулху
16.01.2019 17:20
видеорегистратор, нет, там реально мужик в камуфляже на Уазике трезвый, просто не рассчитал шустрость мальчонки. И не надо было спешить, типа "жёлтый-успею". Теперь долго будут стоять. Я в магазин сходил, и обратно вернулся, а они всё стояли.
видеорегистратор
16.01.2019 18:08
Ктулху, при таких ситуациях вся кровь в мочу превращается особенно у камуфляжных патриотов
что гаи молчит?
16.01.2019 19:17
Кровь и мочу и сопли всех участников дтп на алкоголь, наркотики и психотропные препараты обязательно
Ваня Волков
16.01.2019 19:28
Опять отечественный тазик.
123
16.01.2019 21:22
Че удивляетесь, это каждый день происходит?!
48
16.01.2019 22:02
Терпения водителю,здоровья мальчику.
Нихрена
16.01.2019 22:13
Ктулху, Если желтый у патриота то у * красный еще должен гореть.
ГоЗть
16.01.2019 23:42
Жёлтый, означает "ВНИМАНИЕ, приготовиться к движению! " Жёлтый цвет служит сигналом к готовности начать движение транспорта ( в ночное время при отключении зелёного и красного цветов, жёлтый означает - " внимание, пешеходный переход " ). Главные цвета - "ЗЕЛЁНЫЙ" , означающий “начало движения" и "КРАСНЫЙ", означающий "стой!" . То есть на красный ты должен стоять, а на зеленый начинать движение ( И ТОЛЬКО НА ЗЕЛЁНЫЙ!!!) .