Общество

26.06.2017 15:21

Липчанин пожаловался Путину на невыносимые проблемы с ОСАГО

25 5685
3
Липчанин пожаловался Путину на невыносимые проблемы с ОСАГО

Транспорту мужчины скоро стукнет 30 лет.

Липчанин Сергей Терехов оставил в Сети открытое обращение к Владимиру Путину. Мужчина донес до главы государства невыносимые, по его мнению, проблемы с ОСАГО.

- Я имею свой личный авто - "Жигули", 1989 года выпуска, в отличном состоянии. Не могу застраховать ОСАГО. В страховых компаниях мне отказывают то из-за того, что слишком давний год выпуска авто, то слишком мало лошадиных сил. По интернету застраховать практически бесполезно, официальные сайты страховых компаний расположены либо в Красноярске, либо ещё где за тридевять земель, - сетует липчанин.

Как указывает авто письма Путину, под маркой трудностей со страхованием везде появляются мошеннические схемы. Липчанин резюмирует свое сообщение вопросом о планах Правительства заняться разрешением ситуации.
25 5685
3

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

водитель

28.06.2017 10:38
У меня ЗИЛ-131 ДИЗЕЛЬ,ЕГО ДАЖЕ В БАЗАХ НЕТ,ХОТЯ В ТОМ ГОДУ Я ЕГО ЗАСТРАХОВАЛ....
ответить

Вован

27.06.2017 14:54
А я спокойно сделал е-осаго в СК"Макс". Вечерком сел, полчаса постучал по клавишам, отсканировал документы и отправил в СК "Макс". Утром проснулся, на почте письмо, всё хорошо, можете оплачивать. Ещё 5 минут и полис (действительный) у меня на почте. А Вы все стойте в очередях и допы платите.
ответить

для йцукен

27.06.2017 14:06
на сайте Росгосстраха (РГС) чью страховку получил смотрел? Что случиться куда побежишь, в Красноярск? Не засовывай людям буй в уши, если сам читать не умеешь...
ответить

вопрос

27.06.2017 11:19
Влад, и сколько за это должны будут обратившиеся к тебе?
ответить

Влад

27.06.2017 10:24
Помощь в оформлении Е-ОСАГО (любой сложности ТС, включая: автобусы, грузовики, тягачи, мотоциклы и т.д.) тел. 8-961-601-84-04
ответить

Потерпевший

27.06.2017 09:06
Такая же проблема приходится ездить без страховки на свой страх...эти т.н.страховщики ЗАЖРАЛИСЬ!!!
ответить

Ржунимагу

27.06.2017 08:31
Лилипутке уже страховым агентом работает? Докатились!?
ответить

Сергей 13

27.06.2017 01:16
И шо,помогло?
ответить

......Взгляд

27.06.2017 01:14
Насущная пооблема! Хоть бы Путин помог!
ответить