Общество

21.05.2017 11:01

В Липецке отремонтировали мусорную площадку

12 2764
1
В Липецке отремонтировали мусорную площадку

Полная реконструкция контейнерной площадки произведена после вмешательства Госжилинспекции

В ходе проведения внеплановой выездной проверки Госжилинспекцией Липецкой области была выявлена неисправность контейнерной площадки, предназначенной для сбора и вывоза КТО от дома №4 по ул.Желябова Липецка.

Госжилинспекцией Липецкой области по результату проверки ООО «ГУК «Привокзальная» было выдано предписание об устранении выявленного нарушения.

Предписание было выполнено.

12 2764
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В этом доме

22.05.2017 09:13
Живут бывшие сотрудники обкома КПСС. Люди не бедные. Здесь жил 1-й секретарь Г.П.Павлов .
ответить

Гость..Я

22.05.2017 02:40
Удивили..живу напротив церкви балкон выходит на неё .внизу стоят мусорные баки. По вечерам из окна церкви выливают,выкидывают что хотят..
ответить

Вопросик

21.05.2017 21:53
Кандидат, у НЛМК в результате аварий или инцидентов ,возможна потеря денег, а здесь , ну прохудился бак или перекосился или его, вообще нет , денежки в кармане , греют заведующего «Привокзальной» и Ко !
ответить

Кандидат

21.05.2017 19:36
Надо передать такие дела в новолипецкий УОТиПБ, они будут вешать канбаны и лишать премий всех без разбору))) Даешь прорывные технологии менеджмента! К черту порядочность, честность и разумность)))
ответить

САТАНА

21.05.2017 17:06
Вы бы выехали на ул Боровая там контейнеры убрали вовсе чё хочешь с мусором то и делай!
ответить

даниилу

21.05.2017 15:59
клизмы вам надо ставить чтобы вы соблюдали санитарный режим.
ответить

Елена

21.05.2017 15:24
За то парковки платные Иванов вводит!!!! Лучше б мусорные площадки в порядок привели! Весь город в баках, стоящих на проезжей части внутримикрорайонных дорог.
ответить

даниил

21.05.2017 15:04
Тошно, от таких публикаций. Скоро клизму без Горздравотдела дяде Васе не поставят.
ответить