Происшествия
1647
02.11.2010 11:16

В центре Липецка иномарка столкнулась с «пятнадцатой»

За прошедшие сутки на дорогах региона произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили в УГИБДД по Липецкой области.



В Липецке в 09.10 на улице Гагарина 23-летний водитель автомобиля «Хендай» на пешеходном переходе сбил 73-летнего пенсионера, который с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной затылочной области был госпитализирован в областную клиническую больницу.

В Добровском районе на трассе «Липецк – Чаплыгин» 46-летний водитель автомобиля «Вольво» столкнулся с «Нивой» под управлением 30-летнего мужчины. В ДТП пострадали водитель и пассажир «Нивы» - с закрытыми черепно-мозговыми травмами они были госпитализированы в ЦРБ.

Из центральной городской клинической больницы в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Фрунзе 47-летний водитель «Фольксвагена» столкнулся с «ВАЗ-2115», которой управляла 25-летняя женщина. В результате она получила ушиб мягких тканей головы и после оказания помощи была отпущена домой.

В Липецке за прошедшие сутки инспекторами ГИБДД было выявлено 503 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 112, непредоставление преимущества пешеходам – 43. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 83 случаях. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.