Происшествия
3383
08.06.2026 10:00
14

Пропавший в Новой Деревне подросток найден

14-летний мальчик жив, здоров, с ним всё хорошо.

Пропавший 6 июня в селе Новая Деревня Липецкого округа 14-летний мальчик найден накануне сотрудниками управления уголовного розыска. Об этом GOROD48 рассказали в УМВД России по Липецкой области.

Мальчик жив, здоров, с ним всё хорошо. Он гулял недалеко от дома.
1
1
2
17
10

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.06.2026 10:22
Очередной обиженка
а
08.06.2026 10:31
не надо обижать!!!
ой
08.06.2026 11:30
не надо обижать!!! какие все изнеженые стали, разболовали до безобразия
Умный
08.06.2026 13:13
не надо обижать!!! Смартфоооон отобраааали,иииироды мамка с папкой!
Соседка
08.06.2026 10:41
Хорошо погулял!И это только начало!Терпения вам,родители!
Розги
08.06.2026 10:41
Зря отменили!
Виктор
08.06.2026 11:12
Не далеко от дома это по карте какого масштаба ?
Кузя
08.06.2026 12:19
Больше суток гулял. Потерялся во дворе.
Липа
08.06.2026 12:27
Вот у меня в голове не укладывается ответ уже не первого подростка "просто гулял". Девочку в Грязях искали, тоже гуляла просто целые сутки... Или просто мозгов не хватает? И ведь никто из беглецов не думает, что каждый из этих сикилявок будет на месте родителей...
Мама
08.06.2026 12:28
Решил во взрослого поиграть... Так топайте сразу на завод работать. Уходить на сутки, так по взрослому, на смену!
тема для размышления
08.06.2026 12:43
14 лет, уже можно работать. Родители , сопроводите юношу в Центр занятости населения - пусть ему найдут подходящую работу. Сразу и гулянки закончатся и на хотелки деньги появятся. Мозги на место станут и успеваемость в школе улучшится....Труд из обезьяны сделал человека.....
Наталья
08.06.2026 14:10
Скорее всего на день рождение не подарили родители то, что хотел, вот и решил так родителей проучить. Розги нужны и регулярные этому мальчику.
Клара
08.06.2026 18:09
Так может он от розг и сбежал? Чужая душа-потёмки.
Пенс
08.06.2026 18:50
Я с 12-ти лет кадый год работал летом в Совхозе, на Элеваторе, в других организациях, чтобы иметь деньги на всякую муру...В совхозе причем кормили очень хорошо и бесплатно.